Карниз для ванны Ridder 80x80 угловой Белый
4737 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: 80x80 угловой Белый
- Код производителя: 59001
EAN: 4006956590011
- Тип товара: Угловая штанга
- ID:4743551
Где купить (1)
Цена от 4737 р. до 4737 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4934 р. | 25.05.2026 |
| ВсеИнструменты | 4934 р. | 31.10.2025 |
| Santprice | 5407 р. | 27.11.2023 |
| Santehnika-online | 4934 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5349 р. | 24.12.2024 |
Описание
Карниз для ванны Ridder 59001 угловой. Установка данной штанги требует сверления. Для предотвращения царапин на штангу из высококачественного спрессованного алюминия наносится специальное покрытие.
- Размеры: 80х80
- Материал: алюминий.
В комплекте поставки:
штанга
полный комплект для крепления к стене.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал карниза | алюминий |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 80 |
| Телескопический | нет |
| Max длина | 0.800 |
| Min длина | 0.800 |
| Диаметр | 25.000 |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет | белый |
| Форма | угловая |
| Материал | алюминий |
| Тип | карниз для ванны |
| Габариты | 80x80x2,5 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 80 |
| Высота, см | 2.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Оснащение | крепления |
| Форма карниза | Г-образная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Угловая конструкция | да |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Дополнительная информация | специальное покрытие для предотвращения царапин |
| Штрих-код | 4006956590011 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Райдер |
| Артикул | 59001 |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Карнизы для ванной |
| Монтаж | Настенные |
| ВКоробке | Карниз - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Соединитель угловой - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.72 |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Телескопическое | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Штрих код | 4006956590011 |
| Вес, кг | 0,78 |
| Вес брутто, кг | 0.72 |
| Тип товара | карниз для ванной |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | белый |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 3789 р. - 5684 р.
Ridder Colours 22280410 Черный
от 3790 р.
Ridder 55310 Алюминий
от 3791 р.
Ridder А160400
от 3799 р.
Ridder 55110
от 3817 р.
Дозатор для мыла RIDDER Amara чёрно-белый
от 3854 р.
Ridder Abby 2160437 Серый
от 3898 р.
Ridder Europe 200х180 Синяя
от 3919 р.
Ridder Brick 22150401 Белый
от 3924 р.
Ridder 22150407
от 3924 р.
Ridder Brick 22150411 Бежевый
от 3924 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3789 р. - 5684 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.