Штора для ванны Ridder Standard 240х180 Белая
1650 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Standard 240х180 Белая
- Код производителя: 31411
EAN: 4006956363240
- Тип товара: Штора для ванных комнат
- ID:4743608
Где купить (1)
Цена от 1650 р. до 1650 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 989 р. | 24.11.2021 |
| ВсеИнструменты | 1719 р. | 31.10.2025 |
| Santprice | 1720 р. | 27.11.2023 |
| satra | 1719 р. | 08.12.2023 |
| Cook House | 1700 р. | 06.12.2022 |
| Santehnika-online | 1290 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 1946 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 1719 р. | 31.07.2025 |
| МаксидоМ | 1620 р. | 22.01.2025 |
Описание
Штора для ванных комнат Ridder Standard белый. Размер 180 х 240 см.
Изделие выполнено из гибкого пластика, который гарантирует непромокаемость. Штора легко крепится на кольца (не входят в комплект). Не требует особого ухода: при загрязнении достаточно просто протереть поверхность влажной тряпкой с мягким моющим средством. Пластиковые занавески нельзя отжимать и гладить.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Водоотталкивающая | есть |
| Высота | 1800 мм |
| Коды товара производителя | 31411 |
| Материал | Из винила, полиэстер |
| Основной цвет | белый |
| Отверстия для монтажа | 16 |
| Стирка | ручная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | Шторки для ванной |
| Ширина | 2400 мм |
| Кольца в комплекте | Без колец в комплекте |
| Габариты без упаковки | 1800х2400 |
| Длина | 5 мм |
| Серия | Standard |
| Цвет | Белые |
| Вид рисунка | одноцветный |
| Страна | Германия |
| Габариты | 240x180 |
| Ширина, см | 240 |
| Высота, см | 180 |
| Область применения | бытовая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Материал основы | PEVA (полиэтиленвинилацетат) |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | Для ванны |
| Утяжелители | Без утяжелителей |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Готовые отверстия для крючков/колец | 16 |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Способ ухода | ручная стирка |
| Штрих-код | 4006956363240 |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Штора для ванны - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес | 0.31 кг |
| Ранг топселлера | 119 |
| Люверсы | нет |
| Артикул | 31411 |
| Штрих код | 4006956363240 |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Стандарт |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Шторки для ванны |
| Покрытие | Водоотталкивающее |
| Материал изделия | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | кольца |
| цвет | белый |
| Коллекция/серия | Standard |
| Страна-производитель | Китай |
| Размер (см) | 180 х 240 |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Размер шторы (см) | 180 х 240 |
| Ширина (см) | 240 |
| Высота (см) | 180 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Текстиль для ванной Ridder
Категория 1320 р. - 1980 р.
Ridder Dots 200х180 Белая
от 1405 р.
Ridder 1404091
от 1500 р.
Ridder 1403091
от 1507 р.
Ridder Pattern 200х180 Бежевая
от 1546 р.
Ridder Standard 240х180 Синяя
от 1547 р.
Ridder Leaves 200х180 Бежевая
от 1639 р.
Ridder Uni 200х180 Белая
от 1640 р.
Ridder Loupe 200х180 Полупрозрачная
от 1699 р.
Ridder Drops 200х180 Синяя
от 1772 р.
Ridder Sylt 240х180 Бежевая
от 1772 р.
Ridder Layer 200х180 Бежевая
от 1861 р.
Текстиль для ванной
Категория 1320 р. - 1980 р.
Verossa Unico
1399 р.
Verossa Stripe
1399 р.
Verossa Palermo
1499 р.
Verossa Palermo
1499 р.
Verossa Palermo
1499 р.
Verossa Stripe
1599 р.
Verossa Stripe
1599 р.
IDDIS Base
1399 р.
IDDIS Base
1399 р.
Wasserkraft Rossel SC-57101 Листья
от 1368 р.
Wasserkraft Dill SC-39101 Цветы
от 1368 р.
Wasserkraft Inn SC-43101 Море
от 1368 р.
Wasserkraft Glan SC-51101 Листья
от 1368 р.
Wasserkraft Dinkel SC-46101 Кактусы
от 1368 р.
Wasserkraft Ammer SC-70101 Цветные листья
от 1368 р.
Wasserkraft Oder
от 1540 р.
Wasserkraft Oder
от 1540 р.
Wasserkraft Oder
от 1606 р.
Fixsen Vafel 180х200 FX-5020A Бежевая
от 1470 р.
Fixsen Hotel FX-5115E
от 1702 р.