Штора для ванны Ridder Sylt 200х180 Бежевая
1985 р.
- Производитель: Ridder
- Модель: Sylt 200х180 Бежевая
- Код производителя: 32319
EAN: 4006956363561
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4743677
Где купить (1)
Цена от 1985 р. до 1985 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2068 р. | 31.10.2025 |
| Santehmoll | 2035 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 2070 р. | 27.11.2023 |
| satra | 2068 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 1861 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2309 р. | 24.12.2024 |
Описание
Высококачественная шторка для душа Ridder(Германия) создает прекрасное настроение!Все дизайны являются эксклюзивными.Данный продукт имеет водоотталкивающее покрытие.Коллекция: Sylt; Материал: пластик, Высококачественная шторка для душа Ridder(Германия) создает прекрасное настроение!Все дизайны являются эксклюзивными.Данный продукт имеет водоотталкивающее покрытие.Коллекция: Sylt; Материал: пластик
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кольца в комплекте | Без колец в комплекте |
| Габариты без упаковки | 2000х1800 |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Серия | Sylt |
| Цвет | Бежевые, коричневый |
| Материал | Из винила, полиэтилен |
| Вид рисунка | птицы |
| Тип | штора для ванной |
| Габариты | 180x200 |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 200 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ширина | 1800 мм |
| Материал основы | PEVA |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Ridder |
| Назначение | Для ванны |
| Рисунок | животные |
| Утяжелители | Без утяжелителей |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Готовые отверстия для крючков/колец | 12 |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Способ ухода | ручная стирка |
| Штрих-код | 4006956363561 |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Штора для ванны - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Тип рисунка | животные |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 0.7 |
| Вес | 0.34 кг |
| Ранг топселлера | 99 |
| Люверсы | нет |
| Артикул | 32319 |
| Штрих код | 4006956363561 |
| Производитель | Ridder |
| Другое название | Риддер Солт |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Шторки для ванны |
| Покрытие | Водоотталкивающее |
| Страна производства | Китай |
| Материал изделия | пластик |
| Комплектация | штора - 1 шт. |
| цвет | бежевый; коричневый |
| Цвет производителя | бежевый/коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Текстиль для дома и дачи Ridder
Категория 1588 р. - 2382 р.
Ridder Stella 200х180 Синяя
от 1607 р.
Ridder Lilla 200х180 Цветная
от 1607 р.
Ridder 32640
от 1714 р.
Ridder Hoja 200х180 Желтая
от 2002 р.
Ridder Star 200х180 Синяя
от 2368 р.
Ridder Classique 200х180 Цветная
от 1607 р.
Ridder Freedom 200х180 Белая
от 1751 р.
Ridder Star 200х180 Красная
от 2368 р.
Ridder 3103300
от 2066 р.
Ridder 3100300
от 2066 р.
Ridder 3102310
от 2066 р.
Текстиль для дома и дачи
Категория 1588 р. - 2382 р.
Verossa VRS 140/205 150 22
от 1270 р.
Verossa VRV 140/205 300 33
от 1699 р.
Verossa VRS 172/205 300 33
от 1799 р.
Verossa VRV 200/220 300 33
от 3585 р.
Волшебная ночь Сирень
319 р.
Волшебная ночь Тауп
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Жемчуг
419 р.
Волшебная ночь Графит
419 р.
Волшебная ночь Кофе
419 р.
Волшебная ночь Муссон
419 р.
Волшебная ночь Шампань
419 р.
Волшебная ночь Снег
429 р.
Волшебная ночь Миндаль
429 р.
Волшебная ночь Крем
429 р.
Волшебная ночь Дымка
429 р.
Волшебная ночь Хвоя
429 р.
Волшебная ночь Мокко
429 р.