Смеситель для ванны GPD Kalipso MAE24-3 универсальный Хром
10940 р.
- Производитель: GPD
- Модель: Kalipso MAE24-3 универсальный Хром
- Код производителя: MAE24-3
EAN: 8697557260326
- Тип товара: Универсальные
- ID:4743737
Где купить (1)
Цена от 10940 р. до 10940 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10940 р. | 25.05.2026 |
| satra | 16390 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 10940 р. | 04.12.2025 |
| Santehmoll | 13540 р. | 12.03.2023 |
| axop | 12090 р. | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 8355 р. | 13.04.2023 |
| Santehnika-online | 16390 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 15243 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 17374 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет с даты продажи (за исключением резиновых уплотнителей, шлангов, переключателей) |
| Поворотный излив | есть |
| Излив | Длинный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Универсальные, для ванны |
| Бренд | GPD |
| Серия | Kalipso |
| Управление | Однорычажные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сверху |
| Длина излива, см | 40 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Функция экономии расхода | есть |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | GPD |
| Страна бренда | Турция |
| Другое название | ГПД Калипсо |
| Артикул | MAE24-3 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 470 мм |
| Длина излива | 400 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны настенные |
| Поверхность | Глянцевая |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Количество режимов струи | 5 |
| Вес брутто | 2.8 |
| Вес | 2.74 |
| Глубина | 48 |
| Длина шланга | 150 |
| Размер лейки | 11 |
| Размер розетки | 6.5 |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Линии форм | округлые |
| Страна | ������ |
| Дополнительная информация | фактическая длина излива – 40 см |
| Штрих код | 8697557260326 |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Включает | ручная лейка |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 400 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | есть |
| Коллекция | Kalipso |
| Высота смесителя | 170 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | душевой шланг |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес, кг | 2.74 |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 400 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ����� | ���� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители GPD
Категория 8752 р. - 13128 р.
GPD Gildo MTE165-S Черный
от 8960 р.
GPD MLB160-S
от 9390 р.
GPD Atros MAB65 Хром
от 9660 р.
GPD Gildo MBB165-K-S Хром Черный
от 9670 р.
GPD Felis MAB75 Хром
от 9780 р.
GPD Espina MSL70 Хром
от 9880 р.
GPD Retro MTL180 Хром
от 9950 р.
GPD Atros MDA65 Хром
от 10030 р.
GPD Kalipso MAE20 Хром
от 10170 р.
GPD Gildo MBB165-S Черный
от 10310 р.
Смесители
Категория 8752 р. - 13128 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.