Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace Plus TVS1086000361 Хром
- Производитель: Villeroy&Boch
- Модель: Embrace Plus TVS1086000361 Хром
- Код производителя: TVS1086000361
EAN: 4051202755836
- Тип товара: Душевой гарнитур
- ID:4744458
Где купить
Последняя известная цена от 6012 р. до 7800 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7021 р. | 09.05.2024 |
| Mosplitka | 7188 р. | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6012 р. | 28.11.2023 |
| Santehnika-room | 6785 р. | 27.03.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе Плюс |
| Артикул | TVS1086000361 |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Душевые гарнитуры |
| Смеситель | Без смесителя |
| Излив | Без излива |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | На стену |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| Модель | Embrace Plus |
| Тип | душевой гарнитур |
| Высота, см | 60 |
| Страна | Германия |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (1)
- Юля — 7 Июля 2022
Большой плюс, когда работники магазина в состоянии дать грамотную и информативную консультацию по своему товару. Спасибо за помощь в подборе и за скидку. Душем уже пользуюсь, все нравится
Достоинства:
все нравитсяНедостатки:
-
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Villeroy&Boch
Категория 4809 р. - 7214 р.
Души и душевые системы
Категория 4809 р. - 7214 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.