Душевой гарнитур Villeroy&Boch Embrace TVS1086000161 Хром
- Производитель: Villeroy&Boch
- Модель: Embrace TVS1086000161 Хром
- Код производителя: TVS1086000161
EAN: 4051202739218
- Тип товара: Душевой гарнитур
- ID:4744459
Где купить
Последняя известная цена от 702 р. до 9513 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6307 р. | 26.09.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5410 р. | 13.12.2023 |
| Santehnika-room | 702 р. | 15.10.2024 |
Описание
Коллекция душевых гарнитуров Embrace Villeroy & Boch – это многогранный, причудливый дизайн, функциональность и практичность. Все изделия, вошедшие в серию, отличаются изысканным традиционным стилем. Интересным и удобным решением стало использование инновационных накладных смесителей скрытого монтажа, которые великолепно смотрятся в любом интерьере. Для максимального комфорта и расслабления во время водных процедур пользователям доступна тонкая регулировка напора и температуры воды. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе |
| Артикул | TVS1086000161 |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 63 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | ABS-пластик, латунь |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые гарнитуры |
| Монтаж | На стену |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Души и душевые системы
Категория 561 р. - 842 р.