Ручной душ Villeroy&Boch Embrace TVS1084110161 Хром
- Производитель: Villeroy&Boch
- Модель: Embrace TVS1084110161 Хром
- Код производителя: TVS1084110161
EAN: 4051202739133
- Тип товара: Ручной душ
- ID:4744465
Где купить
Последняя известная цена от 3335 р. до 5932 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3451 р. | 23.04.2024 |
| Santehnika-room | 3335 р. | 20.02.2024 |
Описание
Выполненная в современном стиле лейка душевая Villeroy & Boch Embrace подойдет под любой интерьер, не выделяясь при этом. Цвет модели - хром с глянцевым покрытием, который стильно смотрится в душевой кабине. Присоединительный размер - 1/2", что подходит к большинству систем, поэтому монтаж модели считается универсальным.Размер лейки душевой Villeroy & Boch Embrace равен 110 мм. Предусмотрен один классический режим, который подойдет любому. Лейка выполнена в круглой форме. Высококачественный пластик, из которого выполнена модель, обеспечивает защиту от сколов и трещин, а значит, идеальный внешний вид сохраняется на долгие годы. Имеется защитное покрытие от известковых отложений и грязи, чтобы почистить лейку, можно воспользоваться обычной салфеткой.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Villeroy&Boch |
| Другое название | Виллерой Бош Ембрасе |
| Артикул | TVS1084110161 |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 248 мм |
| Длина | 59 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | ABS-пластик |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |