Кронштейн для верхнего душа AM PM 37 F0500703 Хром
- Производитель: Am pm
- Модель: 37 F0500703 Хром
- Код производителя: F0500703
EAN: 4051343039833
- Тип товара: Кронштейн для верхнего душа
- ID:4747634
Где купить
Последняя известная цена от 12740 р. до 13890 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13890 р. | 04.12.2025 |
| Kotofoto | 13196 р. | 27.05.2025 |
Описание
Прочное лаконичное изделие легко вписывающееся в дизайн любой ванной комнаты. Сделано из экологичной латуни с пониженным содержанием свинца. Надежно фиксирует верхний душ в необходимом положении. Благородный оттенок хром идеально сочетается со всеми продуктами бренда.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АэМ ПиэМ |
| Артикул | F0500703 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 372 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Верхние души |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аксессуары для ванной комнаты Am pm
Категория 10192 р. - 15288 р.
Am pm A3034200
от 10270 р.
Am pm A3036900
от 10590 р.
Am pm A30341500
от 11040 р.
Am pm A3033200
от 11290 р.
Am pm A3033300
от 11390 р.
Am pm A3031900
от 12490 р.
Аксессуары для ванной комнаты
Категория 10192 р. - 15288 р.
FBS Vizovice (VIZ 057)
от 4836 р.
FBS Nostalgy (NOS 057)
от 4836 р.
FBS Luxia (LUX 057)
от 4267 р.
Artwelle Universell (AWE 004)
от 3050 р.
Artwelle Harmonie (HAR 052)
от 2710 р.
FBS Esperado (ESP 057)
от 5006 р.
Artwelle Harmonie (HAR 053)
от 4666 р.
Artwelle Universell (AWE 005)
от 5090 р.
FBS Standard (STA 010)
от 2966 р.
FBS Vizovice (VIZ 001)
от 1606 р.
FBS Nostalgy (NOS 010)
от 2966 р.
FBS Esperado (ESP 050)
от 3390 р.
FBS Nostalgy (NOS 001)
от 1606 р.
FBS Luxia (LUX 047)
от 3367 р.
Artwelle Harmonie (HAR 004)
от 1350 р.
FBS Vizovice (VIZ 050)
от 3220 р.
FBS Luxia (LUX 001)
от 1417 р.
Artwelle Universell (AWE 002)
от 1520 р.
FBS Vizovice (VIZ 002)
от 2030 р.
Artwelle Harmonie (HAR 011)
от 2296 р.
FBS Luxia (LUX 006)
от 2617 р.