Ручной душ Bravat Eco P70136CP-1-RUS Хром
от 1190 р. до 1240 р.
- Производитель: Bravat
- Модель: Eco P70136CP-1-RUS Хром
- Код производителя: P70136CP-1-RUS
EAN: 4050718201288
- Тип товара: Душевые лейки
- ID:4747967
Где купить (2)
Цена от 1190 р. до 1240 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 1240 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 978 р. | 03.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 980 р. | 25.05.2022 |
| Santehnika-room | 1240 р. | 26.12.2025 |
| Mosplitka | 1240 р. | 26.05.2024 |
| ТЕХПОРТ | 1290 р. | 30.07.2024 |
| Kotofoto | 940 р. | 10.07.2023 |
| Santehnika-online | 1110 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 1240 р. | 25.12.2024 |
| Мегамаркет | 1903 р. | 16.07.2024 |
| М.Видео | 1180 р. | 10.07.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Подсветка | нет |
| С фильтром | нет |
| Функция легкой очистки | да |
| Размер головки лейки | 80 |
| Держатель | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| Шланг | Нет |
| Резьба | 1/2M |
| Покрытие | Хром |
| Серия | Eco |
| Материал | пластик |
| Количество режимов | 3 |
| Артикул | P70136CP-1-RUS |
| Модель | Eco P70136CP-1-RUS |
| Тип | Душевая лейка |
| Назначение | Для душа |
| Ширина, см | 8 |
| Длина, см | 3,9 |
| Высота, см | 22,5 |
| Коллекция | Eco P70136CP-1-RUS |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Bravat |
| Другое название | Брават Эко |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Круглая |
| ВКоробке | Лейка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Количество режимов струи | 3 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Система против известковых отложений | нет |
| Вес брутто | 0.35 |
| Глубина | 3.9 см |
| Размер лейки | 80 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Штрих код | 4050718201288 |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Бренд | Bravat |
| Габариты | 8 |
| Описание | 3 режима |
| Страна-производитель | Германия / Китай |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Вес, в кг | 0.2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип унитаза | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Установка | На шланг |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 225 |
| Дизайн | Модерн |
| Тип струи | Распыление и массаж |
| Количество режимов верхней лейки | 3 |
| Вес в упаковке, кг | 0.258 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7x23.5x7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые системы Bravat
Bravat Waterfall F639114C-A3-RUS
от 40470 р.
Bravat Waterfall F639114C-A-RUS
от 33150 р.
Bravat Opal F6125183CP-A-RUS
от 16400 р.
Bravat Eco F9111147C-A-RUS
от 14947 р.
Bravat Eco F6111147C-A-RUS
от 17480 р.
Bravat Opal F9125183CP-A-RUS
от 14110 р.
Bravat Opal F9125183CP-A1-RUS
от 14080 р.
Bravat Opal F6125183CP-A1-RUS
от 17050 р.
Bravat FIT-S D283CP-2A-RUS
от 6075 р.
Bravat Eco D152CP
от 2534 р.
Bravat FIT-R D283CP-2-RUS
от 7450 р.
Душевые системы
Категория 952 р. - 1428 р.
GROHE Tempesta new 27923001
от 957 р.
GROHE New tempesta cosmopolitan 26082002
от 1053 р.
GROHE Tempesta new 26161001
от 1149 р.
GROHE Tempesta new 27597001
от 1181 р.
GROHE New tempesta cosmopolitan 27571002
от 1299 р.
GROHE Temepsta-f 27812il1
от 1321 р.
GROHE Temepsta-f 26356il0
от 1390 р.
IDDIS SLI1F0Gi18
от 990 р.
IDDIS AXE1F1Ci20
от 990 р.
IDDIS SLI1F0Wi18
от 1035 р.
IDDIS A50711 1.2
от 1090 р.
IDDIS AXE1F1Bi20
от 1090 р.
IDDIS Esper ESP25BRi64 Черный матовый
от 1110 р.
IDDIS SpaHome SPA3F0Ci18 Хром
от 1133 р.
IDDIS 0101f15i20
от 1225 р.
IDDIS 0201f15i20
от 1250 р.
IDDIS OPH3F0Bi18
от 1265 р.
IDDIS SLI1F0Bi18
от 1265 р.