Крючок для полотенец AM PM Sense L A7435900 Хром
2190 р.
- Производитель: Am pm
- Модель: Sense L A7435900 Хром
- Код производителя: A7435900
- Тип товара: Крючок для полотенец
- ID:4748194
Где купить (1)
Цена от 2190 р. до 2190 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1690 р. | 23.01.2022 |
Описание
Богатство и вариативность коллекции аксессуаров Sense L позволит подобрать все для создания по-настоящему красивой семейной ванной комнаты. Коллекция аксессуаров выполнена в скандинавском стиле, для которого характерны простые и симметричные формы, невероятная эргономичность и проработанные до мелочей детали. Все продукты коллекции произведены из сплава металлов высочайшего качества, с многослойным, стойким к истиранию хромовым покрытием.
Крючок для полотенец двойной AM.PM Sense L A7435900.
- Материал: сплав металлов.
- Покрытие: хром.
- Ширина: 15.5 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество крючков | 4 |
| Материал | Стальные |
| Цвет покрытия крючка | хром |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 36 мм |
| Страна изготовитель | Германия |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Фактура | глянцевая |
| Метод крепления | шурупы |
| Коды товара производителя | A7435900 |
| Вес брутто | 1.77 кг |
| Высота коробки | 4.5 см |
| Длина коробки | 23.5 см |
| Коллекция | Sense |
| Ширина коробки | 9 см |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АМ ПМ |
| Артикул | A7435900 |
| Длина | 47 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.34 кг |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Отзывы (1)
- Римма — 10 Января 2024
Я выбирала среди нескольких вариантов крючков для полотенец, но больше остальных мне понравился этот от немецкого производителя. На него можно повесить четыре полотенца, но при этом он компактный и симпатично смотрится. А ещё я купила его с хорошей скидкой.
Достоинства:
Качество, стильно смотритсяНедостатки:
-
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Am pm
Am pm Sense L A7435600 Хром
от 990 р.
Am pm A7534400 sense
от 1349 р.
Am pm Sense A7434100 Хром
от 1490 р.
Am pm Sense A74341400 с крышкой Хром
от 1690 р.
Am pm Sense L A7434400 Хром
от 1790 р.
Am pm Sense L A7436900 Хром
от 2290 р.
Am pm Sense A74346400 Хром
от 2390 р.
Am pm Sense A7432600 поворотный Хром
от 2390 р.
Am pm Sense A7433300 Хром
от 2690 р.
Am pm Inspire 2.0 A50A32300 Хром
от 2990 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1752 р. - 2628 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.