Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000 Хром
- Производитель: Am pm
- Модель: Awe F1500000 Хром
- Код производителя: F1500000
EAN: 4051343006675
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4748670
Где купить
Последняя известная цена от 38690 р. до 94890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 94890 р. | 04.12.2025 |
Описание
Смеситель для кухни AM PM Awe F1500000.
Футуристичный дизайн смесителя превосходно дополнит большинство кухонных интерьеров в современном стиле или в стиле хай-тек.
- Изготовлен из безопасной латуни с пониженным содержанием свинца. Гладкое глянцевое покрытие цвета хром устойчиво к потускнению, долго сохраняет первоначальный цвет и блеск.
- Керамический картридж 25 мм обеспечивает четкую и плавную настройку температуры и напора воды.
- Поворотный излив длиной 22,5 см.
- Однорычажное управление.
- Аэратор.
- Монтаж: на одно отверстие.
- Гибкая подводка G 3/8.
В комплекте поставки: смеситель для кухни.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АМ ПМ Аве |
| Артикул | F1500000 |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота излива | 216 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Встроенный фильтр | С встроенным фильтром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Am pm
Am pm Like F8007122 Черный
от 4690 р.
Am pm F50a70900
от 5190 р.
Am pm Joy F85E02100 Хром
от 5490 р.
Am pm Gem f90a10000
от 5500 р.
Am pm Gem F90A20022 Черный
от 5580 р.
Am pm Gem f90a02100
от 5590 р.
Am pm F71a75000
от 5640 р.
Am pm Like F8007100 Хром
от 5892 р.
Am pm F85b20000
от 5939 р.
Am pm F85a02100
от 5990 р.
Am pm F85b02100
от 5990 р.
Смесители
Категория 30952 р. - 46428 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.