Смеситель для раковины AM PM Sense F7502132 Хром
- Производитель: Am pm
- Модель: Sense F7502132 Хром
- Код производителя: F7502132
EAN: 4051343007450
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4748932
Где купить
Последняя известная цена от 10590 р. до 16677 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10590 р. | 21.09.2021 |
| axop | 14890 р. | 05.03.2024 |
Описание
Смеситель для раковины AM.PM Sense F7502100, излив: 123 мм, установка на одно отверстие, AM.PM Soft Motion 35 мм керамический картридж, аэратор, гибкая подводка G 3/8.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Без донного клапана |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Тип | Однорычажные |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AM.PM |
| Другое название | АМ ПМ Сенс |
| Артикул | F7502132 |
| Высота излива | 74 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (1)
- Лариса — 12 Июня 2022
хороший смеситель, советую!
Достоинства:
отлично выполняет свои функции, за почти два года использования не было с ним никаких проблемНедостатки:
не нашел
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Am pm
Категория 8472 р. - 12708 р.
Am pm F8085000
от 8514 р.
Am pm F85a83100
от 8790 р.
Am pm F8075000
от 8790 р.
Am pm F3008000
от 9120 р.
Am pm F8070100
от 9390 р.
Am pm Gem F90A92000 Хром
от 9420 р.
Am pm F3075500
от 9440 р.
Am pm Gem f90a83100
от 9490 р.
Am pm X-Joy F85A95000 универсальный Хром
от 9690 р.
Am pm X-Joy F85A90000 универсальный Хром
от 9990 р.
Am pm Gem F90A10022 Черный
от 9990 р.
Смесители
Категория 8472 р. - 12708 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.