Зеркало Акватон Валенсия 75 1A124702VA010 Белое
- Производитель: Акватон
- Модель: Валенсия 75 1A124702VA010 Белое
- Код производителя: 1A124702VA010
EAN: 4640002894557
- Тип товара: Зеркала
- ID:4750846
Где купить
Последняя известная цена от 10950 р. до 17260 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13734 р. | 09.12.2021 |
| ВОДОПАД | 16920 р. | 07.06.2025 |
| Gutsant | 12061 р. | |
| Aquanet | 17260 р. | 23.05.2024 |
Описание
- Код товара 00262086
- Бренд: Aquaton
- Артикул 1A124702VA010
Получить консультацию Получить консультацию
Комплектация:
- Зеркало с подсветкой из влагостойкой ЛДСП
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 3,6 |
| Бренд | Aquaton |
| Высота, см | 71 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Valensia 75 |
| Код | 30898 |
| Коллекции | Валенсия |
| Монтаж | настольный |
| Назначение | для ванны |
| Оснащение | с антизапотевателем |
| Подсветка | Есть |
| Состав комплекта | зеркало, инструкция |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ценовая категория | стандарт |
| Выключатель | электровыключатель |
| Страна | Россия |
| Производитель | Aquaton |
| Артикул | 1A124702VA010 |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Светильник | встроенный |
| Способ установки | Подвесная |
| Акватон серия | Валенсия |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 710 |
| Глубина (мм) | 36 |
| Наличие подсветки | с подсветкой |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Корпус | Окрашенный ДСП |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
| Страна бренда | Россия |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Из стекла |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Белая |
| Оснащение зеркала | С выключателем, с подсветкой |
| Коллекция | Валенсия |
| Тип | Зеркало |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Универсальная |
| Ширина, мм | 750 |
| Высота, мм | 710 |
| Глубина, мм | 36 |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
| Покрытие | Влагостойкий ЛДСП |
| Стиль | Модерн |
| Функции | Антизапотевание / Подсветка |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| В раме | Нет |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес в упаковке, кг | 14.2 |
| Объём упаковки, м3 | 0.09 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 75x3.6x71 |
| Дизайн | Модерн |
| Подогрев | Есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Акватон
Категория 8760 р. - 13140 р.
Акватон 1A107402OT010
от 9176 р.
Акватон Лофт 80 1A242602LTDU0 Дуб Эндгрейн
от 9248 р.
Акватон Лофт 80 1A242602LTDY0 Дуб Кантри
от 9248 р.
Акватон Лофт Урбан 100 1A248002LQX50 Дуб орегон
от 10872 р.
Зеркала для спальни
Категория 8760 р. - 13140 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.