Смеситель для раковины Jaquar Lyric LYR-CHR-38005B Хром
- Производитель: Jaquar
- Модель: Lyric LYR-CHR-38005B Хром
- Код производителя: LYR-CHR-38005B
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4751633
Где купить
Последняя известная цена от 13077 р. до 14900 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 13077 р. | 21.04.2022 |
| satra | 14900 р. | 13.02.2023 |
| dushevoi | 14000 р. | 30.05.2025 |
Описание
Jaquar Lyric LYR-CHR-38005B - смеситель высокий для раковины с металлическим рычагом.
Изготовлен в стиле хай-тек, что позволяет установить смеситель в ванной комнате современной стилистической направленности. Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава и оснащен керамическим картриджем, позволяющим контролировать напор и температуру воды.
Основные характеристики:
Цвет: хром.
Материал: латунь.
Управление: один рычаг.
Механизм: керамический картридж.
Стандарт подводки: гибкая G 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Гибкая подводка;
- Набор креплений;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однозахватный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Высота излива, см | 24 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Индия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 13,7 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Гарантия | 10 лет |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Lyric |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота смесителя | 335 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 180 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Высота | 335 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Jaquar
Категория 10461 р. - 15692 р.
Смесители
Категория 10461 р. - 15692 р.