Смеситель для ванны Webert Aurora AU850101 Хром
от 18211 р. до 18970 р.
- Производитель: Webert
- Модель: Aurora AU850101 Хром
- Код производителя: AU850101015
EAN: 8336554612355
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4751684
Где купить (2)
Цена от 18211 р. до 18970 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 21556 р. | 25.05.2026 |
| axop | 18047 р. | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 19400 р. | 07.06.2025 |
| Aquanet | 21556 р. | 08.11.2025 |
| Mosplitka | 18848 р. | 28.05.2024 |
| Мегамаркет | 27069 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Есть |
| Стиль | Ретро |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 140 мм |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | WEBERT |
| Другое название | Веберт Аурора |
| Артикул | AU850101015 |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 188 мм |
| Длина излива | с коротким изливом |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Рычажное |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | Аэратор |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 17.9 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | Традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Установка | На стену |
| Подключение | с эксцентриками (1/2"х3/4") |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Модель | Aurora |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 13 |
| Глубина, см | 18,8 |
| Коллекция | Aurora |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 2.6 |
| Страна-производитель | Италия |
| Комплектация | душевой шланг; лейка; набор крепежа; смеситель |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Бренд | Webert |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 188 |
| Дизайн | Ретро |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Тип излива | Фиксированный |
| Длина излива, мм | 179 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Функции | Функция экономии расхода |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.013 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 34x16x23 |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Webert
Категория 14568 р. - 21853 р.
Webert Aurora AU830102 Золото
от 14614 р.
Webert Armony AM700102 Хром
от 14678 р.
Webert Sax Evolution SE830606740 Белый матовый
от 14829 р.
Webert Pegaso PE860101010 Золото
от 14975 р.
Webert Sax Evolution SE860101740 Белый матовый
от 14997 р.
Webert DoReMi DR880101 Хром глянцевый
от 15036 р.
Webert Armony AM710102 Бронза
от 15108 р.
Webert Armony AM760102065 Бронза
от 15178 р.
Webert Aurora AU831702 Хром
от 15238 р.
Смесители
Категория 14568 р. - 21853 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.