Керамическая плитка Argenta Light Stone Beige настенная 30x90см
4513 р.
- Производитель: Argenta
- Модель: Light Stone Beige настенная 30x90см
- Тип товара: Керамическая плитка
- ID:4752956
Где купить (1)
Цена от 4513 р. до 4513 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Размер плитки: 30x90см. Поверхность: Матовая. В упаковке: 5 шт. (1,35 м2). Вес упаковки 19,2кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Argenta |
| Другое название | Лайт Стоун |
| Артикул | 45440 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 24.3 |
| Назначение | Для ванной |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Тип рисунка | Под камень |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Размер (Плитка) | 30x90 |
Отзывы (1)
- Ирина — 28 Апреля 2023
Мне эта плитка понравилась, как будто у нее рельефный такой рисунок, очень хорошая качественная имитация. Удобная и ложится хорошо, проблем не возникло при ее монтаже. Спасибо!
Достоинства:
Рисунок, качествоНедостатки:
Не нашла
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Плитка керамическая Argenta
Категория 3610 р. - 5415 р.
Плитка керамическая
Категория 3610 р. - 5415 р.
Mainzu Mandala Centro 20х20 см
5283 р.