Панно Fanal Albi Blanco Garden 90х126,4см
32135 р.
- Производитель: Fanal
- Модель: Albi Blanco Garden 90х126,4см
- Тип товара: Панно
- ID:4753059
Где купить (1)
Цена от 32135 р. до 32135 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Размер панно: 90х126,4см. Поверхность: Матовая. Вес: 20.477 кг/уп. В упаковке: 4 шт. (1.14 м2 )
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Fanal |
| Другое название | Альби |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1264 мм |
| Цвет | Другие цвета |
| Вес | 25.03 |
| Назначение | На фартук, для ванной комнаты, для кухни |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип элемента | Панно |
| Относит Размер (Плитка) | большая |
| Размер (Плитка) | 90х126,5 |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | Белая, на фартук |
| Артикул | 47539 |
| Спецгруппы | Белая, на фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая, на фартук |
| Материал | Керамика |
Отзывы (1)
- Алина — 22 Мая 2023
Панно просто замечательное, очень красивое, и я бы сказала, что позитивное. Мне очень нравится стена в ванной комнате, которую мы отделали этими крупными керамическими плитками. Смотрится роскошно.
Достоинства:
Качество, внешний видНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Kerama Marazzi 8272\4x\3F
от 1010 р.
KOOPMAN NB1990060
599 р.
Волшебная Страна 007127
530 р.
Волшебная Страна 007128
736 р.
Волшебная Страна 007129
321 р.
KOOPMAN 836320540
2299 р.
KOOPMAN 836320550
2299 р.
KOOPMAN NBE000570
480 р.
KOOPMAN HZ1954970
565 р.