Мыльница Art&Max Romantic AM-B-0815-T Серебро
5064 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Romantic AM-B-0815-T Серебро
- Код производителя: AM-B-0815-T
- Тип товара: Мыльница
- ID:4753251
Где купить (1)
Цена от 5064 р. до 5064 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5330 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 3020 р. | 07.06.2025 |
| satra | 3020 р. | 24.04.2023 |
| Мегамаркет | 6317 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 6660 р. | 28.03.2025 |
Описание
Мыльница Art&Max Romantic AM-B-0815-T.
- Цвет: серебро.
- Материал мыльницы: стекло.
- Материал держателя: латунь.
- Монтаж: подвесной, на стену.
- Способ крепления: на шурупы.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Держатель мыльницы.
- Комплект крепежа.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 13,3x16x5,7 |
| Материал | стекло матовое |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | серебро |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Art&Max |
| Серия | Romantic |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | IB1000000108506 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ART&MAX |
| Другое название | Арт энд Макс Романтик |
| Артикул | AM-B-0815-T |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Art&Max серия | Romantic |
| Тип установки товаров | настенные |
| Вид аксессуаров | мыльницы |
| Цвет производителя | серебро |
| Страна-производитель | Италия |
| Коллекция | Romantic |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Высота (мм) | 156 |
| Глубина (мм) | 190 |
| Вид конструкции | одинарные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 4051 р. - 6076 р.
Art&Max Impero AM-1225-Cr
от 4070 р.
Art&Max Bianchi AM-3622AW-Do (AM-E-2610-Do)
от 4077 р.
Art&Max Gotico AM-4881AQ
от 4093 р.
Art&Max Impero AM-1225-Br
от 4117 р.
Art&Max Impero AM-1225-Do-Ant
от 4117 р.
Art&Max Bianchi AM-3648AW (AM-E-2609-D-Cr)
от 4117 р.
Art&Max AM-B-0986-T
от 4120 р.
Art&Max Rose AM-B-0916-T Бронза
от 4190 р.
Art&Max Techno AM-4148 (AM-E-4148)
от 4247 р.
Art&Max AM-G-2736-Nr
4270 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4051 р. - 6076 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.