Держатель туалетной бумаги Art&Max Rose AM-B-0919 Бронза
5662 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Rose AM-B-0919 Бронза
- Код производителя: AM-B-0919-B
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги
- ID:4753259
Где купить (1)
Цена от 5662 р. до 5662 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5960 р. | 25.05.2026 |
| satra | 4510 р. | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 3006 р. | 18.06.2024 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Art&Max Rose AM-B-0919-B с крышкой.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Монтаж: на стену.
- Размеры (ШхВxД): 14х16.3х7.5 см.
В комплекте поставки:
- Держатель туалетной бумаги.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на болтах |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | бронзовый |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Art&Max |
| Серия | Rose |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Штрих-код | IB1000000115019 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Роуз |
| Артикул | AM-B-0919-B |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 16.3 см |
| Длина | 14 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| Страна производства | Италия |
| Тип товара | держатель для туалетной бумаги |
| Коллекция | Rose |
| Материал изделия | латунь |
| цвет | золотистый |
| Тип применяемой бумаги | рулонная |
| Расцветка | бронза |
| Размещение | настенное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 4529 р. - 6794 р.
Art&Max Impero AM-1226-Br
от 4590 р.
Art&Max Impero AM-1227-Br
от 4590 р.
Art&Max Impero AM-1228-Cr
от 4590 р.
Art&Max Impero AM-1229-Cr
от 4590 р.
Art&Max AM-E-2624CLS
от 4605 р.
Art&Max Impero AM-1228-Do-Ant
от 4637 р.
Art&Max Bohemia AM-E-4224 Хром
от 4694 р.
Art&Max Impero AM-1229-Do-Ant
от 4720 р.
Art&Max Barocco AM-1779-Cr
от 4720 р.
Art&Max Barocco AM-1789-Cr
от 4730 р.
Art&Max Barocco AM-1779-Br
от 4800 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4529 р. - 6794 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.