Держатель для полотенец Art&Max Rose AM-B-0917-T Серебро
от 7057 р. до 8256 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: Rose AM-B-0917-T Серебро
- Код производителя: AM-B-0917-T
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4753280
Где купить (2)
Цена от 7057 р. до 8256 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14480 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 10177 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель для полотенца |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на болтах/саморезах |
| Ширина, см | 60 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | серебристый |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс Роуз |
| Артикул | AM-B-0917-T |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 см |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Вес, в килограммах | 1.25 |
| Наименование модели | Rose |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Страна производства | Италия |
| Материал корпуса | латунь |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для полотенца |
| Коллекция | Rose (Art&Max) |
| Название расцветки | серебро |
| Стиль ретро | есть |
| Размещение | настенное |
| Цвет производителя | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 5645 р. - 8468 р.
Art&Max AM-0717-T
от 5660 р.
Art&Max Bianchi AM-E-2609-D Бронза
от 5684 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1779-Cr-C
от 5750 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1779-Do-Ant-C
от 5750 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1780-Br-C
от 5750 р.
Art&Max Antic AM-2622AL (AM-E-2622AL)
от 5760 р.
Art&Max Bohemia AM-4248 Бронза
от 5823 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1779-Br-C
от 5840 р.
Art&Max Tulip AM-0828-T (AM-B-0828-T)
от 5944 р.
Art&Max Barocco Crystal AM-1785-Cr-C
от 5950 р.
Art&Max AM-B-0919-Do
от 6020 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5645 р. - 8468 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.