Полка корзина Art&Max AM-G-8936 Бронза
от 2489 р. до 2534 р.
- Производитель: Art&Max
- Модель: AM-G-8936 Бронза
- Код производителя: AM-G-8936-Br
EAN: 110029844391
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4754700
Где купить (2)
Цена от 2489 р. до 2534 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3490 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 3490 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 4195 р. | 24.12.2024 |
Описание
Полка корзина Art&Max AM-G-8936-Br угловая.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Габариты (ШхВхД): 20,5 х 5,5 х 20,5 см.
- Монтаж: на стену в угол.
В комплекте поставки: полка, крепление.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка для ванной |
| Габариты | 20,5x20,5x5,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 20.5 |
| Глубина, см | 20.5 |
| Высота, см | 5.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Угловая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | да |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Art&Max |
| Другое название | Арт энд Макс |
| Артикул | AM-G-8936-Br |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки-корзины, угловая полка |
| Вес, кг | 0.67 |
| Вес брутто, кг | 0.5 |
| Фактура | глянцевая |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Тип товара | полка для ванной |
| Материал корпуса | латунь |
| Комплектация | полка; документация |
| Страна производства | Россия |
| Цвет производителя | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Art&Max
Категория 1991 р. - 2986 р.
Art&Max AM-E-2680AL
от 2020 р.
Art&Max Antic Crystal AM-E-2686SJ Золото
от 2030 р.
Art&Max Bohemia AM-4286B-Cr (AM-E-4286B-Cr)
от 2040 р.
Art&Max Soli AM-6636-90 (AM-G-6636-90)
от 2070 р.
Art&Max Soli AM-6634D (AM-G-6634D)
от 2093 р.
Art&Max Maxima AM-8915A (AM-F-8915A)
от 2100 р.
Art&Max Bianchi AM-3699AW (AM-E-2603-Cr)
от 2100 р.
Art&Max Gotico AM-4824AQ (AM-E-4824AQ)
от 2109 р.
Art&Max Techno AM-4180 (AM-E-4180)
от 2138 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1991 р. - 2986 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.