Унитаз компакт BelBagno Lago BB128CP без бачка и сиденья
- Производитель: BelBagno
- Модель: Lago BB128CP без бачка и сиденья
- Код производителя: BB128CP
EAN: 2000000363714
- Тип товара: Сантехника
- ID:4756198
Где купить
Последняя известная цена от 12740 р. до 18390 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14160 р. | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 14160 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 12870 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 12740 р. | 11.03.2024 |
| axop | 12740 р. | 19.03.2024 |
| satra | 18390 р. | 01.02.2024 |
| Mosplitka | 18390 р. | 14.03.2024 |
| Santehnika-online | 12740 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 18390 р. | 25.05.2024 |
| Мегамаркет | 14160 р. | 08.04.2024 |
Описание
Комплектация: чаша унитаза без бачка и сидения. Размеры: 625x360x795 мм. Цвет белый. Смыв по всему периметру чаши унитаза. Горизонтальный выпуск P-Trap. Гарантия на сантехнический фаянс в отношении дефектов изготовления и материалов (за исключением арматуры бачка, сидений, резиновых изделий) - 25 лет с даты продажи. Сидение и бачок заказываются отдельно (смотрите дополнительную комплектацию).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Гарантия производителя | 25 лет - керамика, 3 года - арматура |
| Материал | сантехнический фарфор |
| С функцией биде | Нет |
| Безободковый | нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Подводка | Снизу |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| С микролифтом | Да |
| Смыв | Двойной |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Тип | напольный унитаз-компакт |
| Тип унитаза | напольный унитаз-компакт |
| Система антивсплеск | С системой антивсплеск |
| Полочка в чаше | нет |
| Направление выпуска | горизонтальное (в стену),вертикальное (в пол),косое (под углом),универсальное |
| Сиденье в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ширина, см | 36 |
| Длина, см | 62.5 |
| Высота, см | 79.5 |
| Высота чаши, см | 41.5 |
| Материал сиденья | пластик |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Сиденье с микролифтом | установка по желанию |
| Функция биде | нет, установка не предусмотрена |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Дополнительные функции | антигрязевое покрытие |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Цвет сиденья | белый |
| Фурнитура | хром |
| Объем смывн. бачка, л | 3/6 |
| Подвод воды | снизу бачка |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Метод установки сливного бачка | поверх унитаза |
| Организация смывающего потока | каскадный слив |
| Гарантия | 25 лет - керамика, 3 года - сиденье |
| Бренд | BelBagno |
| Серия | Lago |
| Крышка-сиденье | отсутствует (приобретается отдельно) |
| Бачок для унитаза | отсутствует (приобретается отдельно) |
| Требуется система инсталляции | нет |
| Штрих-код | 2000000363714 |
| Страна бренда | Италия |
| Артикул | BB128CP |
| Модель | Lago BB128CP |
| Глубина, см | 62,5 |
| Цвет точно | белый |
| Коллекция | Lago |
| Производитель | BelBagno |
| Другое название | Белбагно Лаго |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 625 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Монтаж | напольный |
| Тип изделия | Компакты |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| ВКоробке | Чаша унитаза - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Поверхность | глянцевая |
| Высота | 42 см |
| Вес брутто | 36 |
| Вес | 32.5 |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Штрих код | IB1000000105509 |
| Антигрязевое покрытие | да |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Цвет фурнитуры/ кнопки слива | Хром |
| Глубина | 63 см |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Примечание | внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Вес, кг | 45.4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | санфаянс |
| Комплектация | комплект крепежа |
| цвет | белый |
| Вес брутто, кг | 51 |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Вид смыва | каскадный слив |
| Быстросъемное cиденье | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы BelBagno
Категория 10192 р. - 15288 р.
BelBagno Veneto BB132CHR, безободковый, P-trap
от 10210 р.
BelBagno Norma BB339CPR без бачка и сиденья
от 10410 р.
BelBagno Alpina BB10100CB без сиденья
от 10910 р.
BelBagno Marino BB105CHR подвесной без сиденья
от 11010 р.
BelBagno BB105CBR
от 11010 р.
BelBagno BB3103CHR/SC
от 11210 р.
BelBagno BB7306CHR/SC
от 11277 р.
Унитазы
Категория 10192 р. - 15288 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.