Верхний душ Cezares Liberty CZR-SP11-01 Хром
- Производитель: Cezares
- Модель: Liberty CZR-SP11-01 Хром
- Код производителя: CZR-SP11-01
- Тип товара: Верхний душ
- ID:4756807
Где купить
Последняя известная цена от 8560 р. до 8990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8990 р. | 16.08.2025 |
| dushevoi | 8560 р. | 18.06.2024 |
Описание
Круглый верхний душ Cezares Liberty CZR-SP11-01 с защитой от известковых отложений.
Конструкция:
- Цвет: хром.
- Структура поверхности: глянец.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Защита от известковых отложений.
- Форма: круг.
- Диаметр: 22,5 см.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Рабочий интервал давления: 0,5-6 Атм.
В комплекте поставки:
- верхний душ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cezares |
| Другое название | Цезарис Либерти |
| Артикул | CZR-F-SP11-01 |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Верхние души |
| Монтаж | На потолок |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Articoli Vari |
| Тип | верхний душ |
| Габариты | 23 |
| Стиль | современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 26053000
от 15600 р.
Hansgrohe Croma 220 26464000
от 12268 р.
Hansgrohe Raindance e air 27376000
от 41164 р.
Hansgrohe Raindance select s 240 2jet 26466000
от 20945 р.
Hansgrohe Raindance rainfall 28433000
от 92740 р.
Jacob delafon Eo e14568-cp
от 12590 р.
Jacob delafon Katalyst e13694-cp
от 29260 р.
Jacob delafon Katalyst e13691-cp
от 41810 р.
GROHE Relexa 28094000
от 1486 р.
Hansgrohe Raindance air 27493000
от 35859 р.
Hansgrohe Puravida 27437000
от 83599 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
GROHE Rainshower f 27467000
от 39250 р.
Am pm F0500600
от 3370 р.
Hansgrohe Raindance air 27494000
от 39786 р.
Hansgrohe Raindance air 27474000
от 22690 р.