Шкаф-пенал BelBagno BB400CRS 40 Белый глянец
- Производитель: BelBagno
- Модель: BB400CRS 40 Белый глянец
- Код производителя: BB400CRS
- Тип товара: Шкаф-пенал
- ID:4757045
Где купить
Последняя известная цена от 17964 р. до 22435 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19960 р. | 12.08.2021 |
| Gutsant | 17964 р. |
Описание
Шкаф-пенал с распашной дверью, с двусторонним стеклянным полотном, со стеклянными полками, 400x130x1500.
Удобный и практичный шкаф-пенал прекрасно дополнит любой современный интерьер ванной комнаты, и позволит с удобством разместить необходимые бытовые средства и банные принадлежности./p>
- Монтаж: подвесной
- Габариты(ШГВ): 40x13x150 см
В комплекте поставки:шкаф-пенал
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | угловатая |
| Цвет | зеркало |
| Ширина, см | 40 |
| Глубина, см | 13 |
| Бренд | BelBagno |
| Высота, см | 120 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | БельБагно |
| Код | 47481 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванны |
| Состав комплекта | шкаф, инструкция |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Ценовая категория | стандарт |
| Тип | шкаф с зеркалом для ванной |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал фасада | зеркало |
| Цвет каркаса | хром |
| Модификация | универсальная |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | влево |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 13 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пеналы для ванной BelBagno
Категория 14371 р. - 21556 р.
BelBagno Etna 40 L подвесной Белый/Bianco Lucido
от 15600 р.
BelBagno PIETRA-1700-2A-SC-PT
от 15290 р.
BelBagno Ancona-N-1500-2A-SC-TL-L
от 19821 р.
BelBagno Ancona-N-1500-2A-SC-TL-R
от 18116 р.
Пеналы для ванной
Категория 14371 р. - 21556 р.
Ideal Standard E3243
от 14640 р.
IDDIS Clo40w0i97
от 15713 р.
IDDIS Bri40w0i97
от 16990 р.
IDDIS Torr 40 TOR40W0i97 подвесной Белый матовый
от 17127 р.
IDDIS Edifice 40 EDI40B0i97 подвесной Голубой
от 19700 р.
IDDIS BIL30G0i97
от 20730 р.
IDDIS Oxford 36 OXF36W0i97 Белый
от 20990 р.
Lemark Combi 35 LM03C35P подвесной Белый глянец
от 18150 р.
Lemark Veon 35 LM01V35P подвесной Белый глянец
от 20830 р.
AQUATON Оливия 1A254603OLVG0
от 14440 р.
AQUATON 1A254603OLUG0
от 14440 р.
AQUATON 1A280503DD8D0
от 19882 р.
AQUATON 1A280503DD6E0
от 19882 р.
Roca ZRU9307869
от 14593 р.
Roca ZRU9307875
от 14593 р.
Roca Oleta 35 857650806 подвесной Белый глянец
от 14760 р.
Roca Oleta 35 857650515 подвесной Капучино
от 14760 р.
Roca Oleta 35 857650501 подвесной Белый матовый
от 14760 р.
Roca The Gap 35 857427806 подвесной Белый глянец
от 16049 р.