Раковина Acquabella On-Top 58 LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE Бежевая
- Производитель: Acquabella
- Модель: On-Top 58 LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE Бежевая
- Код производителя: LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_MARFIL
- Тип товара: Раковина
- ID:4758301
Где купить
Последняя известная цена от 35150 р. до 42653 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 42653 р. | 29.12.2022 |
| Mosplitka | 35150 р. | 26.07.2022 |
Описание
Раковина-чаша Acquabella 58 LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_MARFIL - великолепно впишется в любой санузел. Материал устойчив к ударам и сколам.
Искусственный камень, из которого изготовлена раковина, имеет ряд серьезных преимуществ. Долго сохраняет тепло, тем самым продляя наслаждение от гигиенических процедур. Имеет шумопоглощающую поверхность - приятная особенность искусственного камня, с ней можно забыть про шум воды. Долговечность использования, а так же антисептическая структура камня которая не скапливает на своей поверхности бактерии.
- Технические характеристики:
- Габариты (ШхДхВ): 58х38х11 см,
- Форма: овальная,
- Фактура: SLATE (сланец),
- Монтаж: на столешницу.
В комплекте поставки: раковина-чаша.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | LAVABO_ON-TOP_RECTANGLE_SLATE_MARFIL |
| Модель | Lavabo 58 |
| Тип | раковина |
| Материал | Из искусственного камня (литьевого мрамора) |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина, см | 58 |
| Высота, см | 11 |
| Глубина, см | 38 |
| Коллекция | Lavabo |
| Страна | Испания |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Acquabella |
| Другое название | Аквабелла Он-Топ |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Монтаж | Накладные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Цвет | Бежевые |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Декор | Без декора |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без грязеотталкивающего покрытия |
| Перелив | Без перелива |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Раковины и пьедесталы Acquabella
Категория 28120 р. - 42180 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 28120 р. - 42180 р.