Крышка-биде Roca America 806490M14 Дерево Вишня
- Производитель: Roca
- Модель: America 806490M14 Дерево Вишня
- Код производителя: 806490M14
- Тип товара: Крышка-биде
- ID:4759225
Где купить
Последняя известная цена от 180 р. до 7746 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7746 р. | 19.08.2021 |
| roca | 180 р. | 11.01.2024 |
Описание
Крышка для биде Roca Americа насыщенного вишневого цвета. Материал дюропласт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | America |
| Страна бренда | Испания |
| Тип товара | Крышки для биде |
| Цвет | Дерево Вишня |
| Производитель | Roca |
| Другое название | Рока Америка |
| Артикул | 806490M14 |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 645 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Вес | 2.4 кг |
| Назначение | для биде |
| Комплектующие для биде | Крышки для биде |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!