Керамическая вставка Italon Millenium Black Mini Brick 610110000419 23,7х29,5 см (размер: мелкий)
- Производитель: Italon
- Модель: Millenium Black Mini Brick 610110000419 23,7х29,5 см
- Код производителя: 610110000419
- Тип товара: Керамическая мозаика
- ID:4759710
Где купить
Последняя известная цена от 380 р. до 420 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 380 р. | 22.11.2022 |
| axop | 420 р. | 19.01.2024 |
| Mosplitka | 420 р. | 22.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 0.6 кв. м. |
| Вес | 10,000 кг. |
| Кол-во в упаковке | 8 шт. |
| Назначение | напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под мрамор/гранит / Под мозаику |
| Цвет | серый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы / Для фасада / Для бассейна / Для фартука |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Italon |
| Другое название | Millenium Black Mini Brick 610110000419 |
| Артикул | 610110000419 |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 29.5 см |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип элемента | Декор |
| Тип рисунка | Под бетон, имитация мозаики |
| Размер (Плитка) | 25х29 |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| Коллекция | Миллениум |
| Формат (см) | 23,7x29,5 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | серый |
| Стиль | современный, лофт |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | мелкий |
| Рисунок | под бетон |
| Страна | Россия |
| Обработка поверхности | матовая |
| Особенности | матовая |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | керамогранит |
| Внешний вид | бетон |
| Количество в коробке | 8 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Italon
Italon 610015000322
от 3520 р.
Italon 610010001412
от 3330 р.
Italon 610010001689
от 4690 р.
Italon 610010001917
от 3620 р.
Italon 610010001934
от 2580 р.
Керамогранит
Категория 304 р. - 456 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.