Керамический декор Italon Millenium Dust Mini Brick 610110000416 23,7х29,5 см (размер: мелкий)
- Производитель: Italon
- Модель: Millenium Dust Mini Brick 610110000416 23,7х29,5 см
- Код производителя: 610110000416
- Тип товара: Керамическая мозаика
- ID:4759741
Где купить
Последняя известная цена от 380 р. до 420 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 380 р. | 22.11.2022 |
| Mosplitka | 420 р. | 05.07.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Italon |
| Другое название | Millenium Dust Mini Brick 610110000416 |
| Артикул | 610110000416 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 1.55 |
| Назначение | напольная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип элемента | Декор |
| Тип рисунка | имитация мозаики, под бетон |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Размер (Плитка) | 25х29 |
| СПЕЦ ГРУППА - Плитка | На фартук |
| Коллекция | Миллениум |
| Формат (см) | 23,7x29,5 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | бежевый |
| Стиль | современный, лофт |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | мелкий |
| Рисунок | под бетон |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Обработка поверхности | матовая |
| Особенности | матовая |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | керамогранит |
| Внешний вид | бетон |
| Количество в коробке | 8 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Kerama Marazzi Баккара MM8298 20х30 см
от 803 р.
Azori Latila 587433006 30х30 см
от 1141 р.
Azori Opale Grey Mosaic 587433004 30х30 см
от 1141 р.
Azori Apulia Mosaic 587433005 30х30 см
от 1141 р.