Зеркало Evoform Primary 150х55 без подсветки
- Производитель: Evoform
- Модель: Primary 150х55 без подсветки
- Код производителя: BY 0111
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4760127
Где купить
Последняя известная цена от 2988 р. до 3449 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2988 р. | 06.12.2022 |
| ВОДОПАД | 3449 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 3137 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 2988 р. | 13.09.2022 |
| Mosplitka | 2988 р. | 11.12.2022 |
| ТЕХПОРТ | 2988 р. | 15.09.2022 |
Описание
Зеркало Evoform Primary 150х55 со шлифованной кромкой - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Форма: сложная.Комплект поставки:
- Зеркало,
- Документации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | BY 0111 |
| Тип | зеркало |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 150 |
| Глубина, см | 1,2 |
| Коллекция | Primary |
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | EVOFORM |
| Другое название | Эвоформ Примари |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Цвет | зеркало |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 6.56 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Выключатель | Без выключателя |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Форма зеркала | фигурное |
| Светильник | Без светильника |
| Тип зеркала | с полированной (шлифованной) кромкой |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 1500 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
| Полка | Без полки |
| Глубина (мм) | 12 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 2390 р. - 3585 р.
Evoform By 0773
от 2390 р.
Evoform BY 3052
от 2420 р.
Evoform BY 3161
от 2420 р.
Evoform BY 3362
от 2420 р.
Evoform BY 3361
от 2420 р.
Evoform BY 3360
от 2420 р.
Evoform By 0681
от 2440 р.
Evoform BY 0102 45х150 см
от 2466 р.
Evoform By 0693
от 2490 р.
Evoform By 0692
от 2490 р.
Evoform BY 0129
от 2491 р.
Зеркала для спальни
Категория 2390 р. - 3585 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.