Зеркало Evoform Refractive 50х50 без подсветки
- Производитель: Evoform
- Модель: Refractive 50х50 без подсветки
- Код производителя: BY 1534
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760242
Где купить
Последняя известная цена от 879 р. до 879 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 879 р. | 28.09.2024 |
| ВОДОПАД | 879 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 879 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Refractive 50х50 BY 1534 с фацетом 15 мм - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: квадрат,
- Цвет: серебро,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Рефрактив |
| Артикул | BY 1534 |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 500 |
| Ширина (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Маркетинговый цвет | Серебро |
| Форма | квадратная |
| Вес, кг | 2.45 |
| Комплектация | крепеж |
| Страна-производитель | Беларусь |
| цвет | серебристый |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 703 р. - 1054 р.
Evoform By 1326
от 710 р.
Evoform By 1322
от 710 р.
Evoform By 1342
от 720 р.
Evoform By 1344
от 720 р.
Evoform By 1345
от 720 р.
Evoform Standard by 0208
от 730 р.
Evoform Comfort by 0907
от 730 р.
Evoform Standard by 0216
от 730 р.
Evoform Standard by 0206
от 730 р.
Evoform Primary by 0039
от 740 р.
Evoform Primary by 0027
от 740 р.
Зеркала для спальни
Категория 703 р. - 1054 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.