Зеркало Evoform Refractive 20х20 без подсветки
- Производитель: Evoform
- Модель: Refractive 20х20 без подсветки
- Код производителя: BY 1551
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760246
Где купить
Последняя известная цена от 2159 р. до 2162 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2162 р. | 19.04.2023 |
| ВОДОПАД | 2159 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 2162 р. | 20.09.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Refractive 20х20 BY 1551 с фацетом 15 мм, комплект 6 шт - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: квадрат,
- Цвет: бронза,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | EVOFORM |
| Другое название | Эвоформ Рефрактив |
| Артикул | BY 1551 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 200 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
| Маркетинговый цвет | Бронза |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Форма | квадратная |
| Вес, кг | 2.35 |
| Комплектация | крепеж |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 1727 р. - 2590 р.
Evoform Standard by 0241
от 1729 р.
Evoform BY 7469
от 1738 р.
Evoform BY 7480
от 1738 р.
Evoform By 0662
от 1739 р.
Evoform Comfort by 0940
от 1739 р.
Evoform Primary by 0090
от 1739 р.
Evoform BY 0126
от 1770 р.
Evoform By 0622
от 1790 р.
Evoform By 0621
от 1790 р.
Evoform By 0620
от 1790 р.
Evoform By 0619
от 1790 р.
Зеркала для спальни
Категория 1727 р. - 2590 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.