Зеркало Evoform Refractive 30х30 без подсветки
- Производитель: Evoform
- Модель: Refractive 30х30 без подсветки
- Код производителя: BY 1567
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760251
Где купить
Последняя известная цена от 2729 р. до 2729 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2729 р. | 28.09.2024 |
| ВОДОПАД | 2729 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 2729 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Refractive 30х30 BY 1567 с фацетом 15 мм, комплект 6 шт - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: треугольник,
- Цвет: бронза,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | EVOFORM |
| Другое название | Эвоформ Рефрактив |
| Артикул | BY 1567 |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 300 |
| Ширина (мм) | 300 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Вес, кг | 2.64 |
| Маркетинговый цвет | Бронза |
| Комплектация | крепеж |
| Форма | фигурная |
| цвет | серебристый |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 2183 р. - 3274 р.
Evoform By 1365
от 2190 р.
Evoform By 0690
от 2190 р.
Evoform By 0687
от 2190 р.
Evoform By 0772
от 2190 р.
Evoform By 0689
от 2190 р.
Evoform By 0688
от 2190 р.
Evoform By 0635
от 2190 р.
Evoform By 0638
от 2190 р.
Evoform By 0787
от 2190 р.
Evoform Colora
2199 р.
Evoform Style by 0805
от 2219 р.
Зеркала для спальни
Категория 2183 р. - 3274 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.