Зеркало Evoform Refractive 40х40 без подсветки
499 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Refractive 40х40 без подсветки
- Код производителя: BY 1544
- Тип товара: Зеркальная плитка
- ID:4760254
Где купить (1)
Цена от 499 р. до 499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 489 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 489 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Refractive 40х40 BY 1544 с фацетом 15 мм - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: треугольник,
- Цвет: серебро,
- Материал: стекло.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | EVOFORM |
| Другое название | Эвоформ Рефрактив |
| Артикул | BY 1544 |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Цвет | серебро |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесные |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Оснащение | зеркальное полотно |
| Страна | Беларусь |
| Форма зеркала | фигурное |
| Вид мебели | Зеркала |
| Тип расположения | Настенные/Пристенные |
| Высота (мм) | 400 |
| Ширина (мм) | 400 |
| Глубина (мм) | 4 |
| Товар имеет левый и правый вариант исполнения | Без левого / правого исполнения |
| Комплектация | крепеж |
| Вес, кг | 0.78 |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Форма | фигурная |
| Маркетинговый цвет | Серебро |
| цвет | серебристый |
| Полка | Без полки |
| Встроенная электрическая розетка | Без встроенной розетки |
| Фасад | Зеркало / Стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 399 р. - 598 р.
Evoform Standard by 0201
от 459 р.
Evoform Refractive 40х40 с фацетом 10 мм
от 479 р.
Evoform By 1325
от 500 р.
Evoform Comfort by 0901
от 509 р.
Evoform Standard by 0202
от 519 р.
Evoform Primary by 0062
от 559 р.
Evoform By 1424
от 579 р.
Evoform Comfort by 0902
от 589 р.
Evoform Standard by 0204
от 589 р.
Evoform Standard by 0203
от 589 р.
Зеркала для спальни
Категория 399 р. - 598 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.