Зеркало Evoform Exclusive-G 183х129 Медный эльдорадо
38939 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Exclusive-G 183х129 Медный эльдорадо
- Код производителя: BY 4481
EAN: 7777803153150
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4760529
Где купить (1)
Цена от 38939 р. до 38939 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 36499 р. | 24.03.2023 |
| Santehmoll | 36475 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 38299 р. | 04.04.2025 |
| ТЕХПОРТ | 38299 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 38299 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Exclusive-G 183х129 BY 4481 с гравировкой в багетной раме - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: прямоугольник,
- Цвет: медный эльдорадо,
- Материал: стекло, полиуретан, пластик,
- Толщина: 73 мм.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Влагостойкость | Да |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер зеркала | 130x185 см |
| Рама | Да |
| С гравировкой | Да |
| С подсветкой | Нет |
| С фацетом | Нет |
| Тип | настенное зеркало |
| Тип крепления | Горизонтально и вертикально |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 1290 мм |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Эксклюзив-ДЖИ |
| Артикул | BY 4481 |
| Длина | 39 мм |
| Цвет | золотистый |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 22.31 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Бронза |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Страна производства | Россия |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| цвет | золотистый |
| Стиль | классический; модерн (венский); прованс |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 22.23 |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет производителя | медный эльдорадо |
| Материал обивки | нет |
| Модель производителя | BY 4481 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 31151 р. - 46726 р.
Evoform Exclusive-G Floor 201х81 Хамелеон
от 31210 р.
Evoform Exclusive-G 158х69 Византия бронза
от 31253 р.
Evoform Exclusive-G 158х69 Византия серебро
от 31253 р.
Evoform Exclusive-G 158х69 Византия золото
от 31253 р.
Evoform BY 6393
от 31407 р.
Evoform Exclusive-G 160х70 Виньетка серебро
от 31432 р.
Зеркала для спальни
Категория 31151 р. - 46726 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.