Зеркало Evoform Exclusive-G 109х109 Вензель бронзовый
27169 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Exclusive-G 109х109 Вензель бронзовый
- Код производителя: BY 4464
EAN: 4630038277165
- Тип товара: Зеркала для ванной комнаты
- ID:4760562
Где купить (1)
Цена от 27169 р. до 27169 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 25446 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 26719 р. | 21.03.2025 |
| ТЕХПОРТ | 26719 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 26719 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Exclusive-G 109х109 BY 4464 с гравировкой в багетной раме - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: квадрат,
- Цвет: вензель бронзовый,
- Материал: стекло, полиуретан, пластик,
- Толщина: 101 мм.
- Зеркало,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Эксклюзив-ДЖИ |
| Артикул | BY 4464 |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 14.66 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Золото |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Вес, кг | 7.46 |
| Стиль | прованс; классический |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Материал обивки | нет |
| Страна-производитель | Республика Беларусь |
| Тип | настенное зеркало |
| Цвет производителя | вензель бронзовый |
| Форма | квадратная |
| Цвет | коричневый |
| Модель производителя | Exclusive-G |
| цвет | коричневый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 21735 р. - 32602 р.
Evoform Exclusive Floor 199х80 Черный ардеко
от 21854 р.
Evoform Exclusive-G 122х97 Бронзовый акведук
от 21887 р.
Evoform Exclusive-G 121х96 Чеканка серебряная
от 21897 р.
Evoform Exclusive-G 121х96 Чеканка золотая
от 21897 р.
Evoform Exclusive Floor 198х78 Серебряный бамбук
от 22017 р.
Evoform Exclusive-G 156х66 Римская бронза
от 22028 р.
Evoform Exclusive-G 156х66 Римское золото
от 22028 р.
Evoform Exclusive-G 160х77 Бронзовый акведук
от 22037 р.
Evoform Exclusive-G 106х106 Римская бронза
от 22039 р.
Evoform Exclusive-G 106х106 Римское золото
от 22039 р.
Evoform Exclusive-G 158х76 Чеканка серебряная
от 22047 р.
Зеркала для спальни
Категория 21735 р. - 32602 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.