Зеркало Evoform Exclusive-G 185х130 Старый гипс
38179 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Exclusive-G 185х130 Старый гипс
- Код производителя: BY 4484
EAN: 7777803159534
- Тип товара: Зеркало
- ID:4760662
Где купить (1)
Цена от 38179 р. до 38179 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 35799 р. | 24.03.2023 |
| Santehnika-room | 37549 р. | 04.04.2025 |
| Santehmoll | 35758 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 37549 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 37549 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Exclusive-G 185х130 BY 4484 с гравировкой в багетной раме - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: прямоугольник,
- Цвет: старый гипс,
- Материал: стекло, полиуретан, пластик,
- Толщина: 82 мм.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| TDDfromAX | Y |
| Влагостойкость | Да |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Класс товара | Товар для дома |
| Материал рамы | Пластик |
| Размер зеркала | 130x185 см |
| Рама | Да |
| С гравировкой | Да |
| С подсветкой | Нет |
| С фацетом | Нет |
| Тип | настенное зеркало |
| Тип крепления | Горизонтально и вертикально |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | Более 120 см |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Эксклюзив-ДЖИ |
| Артикул | BY 4484 |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Бежевая |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Цвет | бежевый |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Габариты | Для просторной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры, загородный дом |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Цвет производителя | старый гипс |
| Модель производителя | BY 4484 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 23.6 |
| Материал обивки | нет |
| Стиль | классический; модерн (венский); прованс |
| цвет | бежевый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 30543 р. - 45814 р.
Evoform Exclusive-G Floor 200х81 Фреска
от 30576 р.
Evoform Exclusive-G 173х98 Травленое серебро
от 30584 р.
Evoform Exclusive-G 170х96 Фреска
от 30614 р.
Evoform Exclusive-G 109х109 Византия бронза
от 30773 р.
Evoform Exclusive-G 109х109 Византия серебро
от 30773 р.
Evoform Exclusive-G 109х109 Византия золото
от 30773 р.
Evoform Exclusive-G 170х95 Виньетка бронзовая
от 30914 р.
Зеркала для спальни
Категория 30543 р. - 45814 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.