Зеркало Evoform Exclusive-G 170х95 Старый гипс
29779 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Exclusive-G 170х95 Старый гипс
- Код производителя: BY 4398
EAN: 4630038276502
- Тип товара: Зеркало
- ID:4760743
Где купить (1)
Цена от 29779 р. до 29779 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 29289 р. | 31.05.2025 |
| Santehmoll | 27896 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 29289 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 29289 р. | 24.12.2024 |
Описание
Зеркало Evoform Exclusive-G 170х95 BY 4398 с гравировкой в багетной раме - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: прямоугольник,
- Цвет: старый гипс,
- Материал: стекло, полиуретан, пластик,
- Толщина: 82 мм.
- Зеркало,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Эксклюзив-ДЖИ |
| Артикул | BY 4398 |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 17.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Бежевая |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Модель производителя | Exclusive-G |
| Цвет производителя | старый гипс |
| Стиль | прованс |
| Страна-производитель | Республика Беларусь |
| Вес, кг | 7.3 |
| Цвет | бежевый |
| Тип | настенное зеркало |
| Форма | прямоугольная |
| Материал обивки | нет |
| цвет | бежевый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 23823 р. - 35734 р.
Evoform BY 7458
от 23891 р.
Evoform Exclusive-G 108х80 Виньетка серебро
от 23945 р.
Evoform Exclusive-G 167х92 Состаренное золото
от 24221 р.
Evoform Exclusive-G 89х89 Византия бронза
от 24316 р.
Evoform Exclusive-G 89х89 Византия серебро
от 24316 р.
Evoform Exclusive-G 89х89 Византия золото
от 24316 р.
Evoform Exclusive-G 110х110 Барокко золото
от 24340 р.
Evoform Exclusive-G 128х59 Византия бронза
от 24461 р.
Evoform Exclusive-G 128х59 Византия серебро
от 24461 р.
Зеркала для спальни
Категория 23823 р. - 35734 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.