Зеркало Evoform Exclusive-G 171х96 Хамелеон
32999 р.
- Производитель: Evoform
- Модель: Exclusive-G 171х96 Хамелеон
- Код производителя: BY 4407
EAN: 4630038276595
- Тип товара: Зеркало
- ID:4760984
Где купить (1)
Цена от 32999 р. до 32999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehnika-room | 32459 р. | 25.09.2025 |
| ТЕХПОРТ | 32459 р. | 29.08.2023 |
| Мегамаркет | 32459 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 32999 р. | 01.02.2026 |
Описание
Зеркало Evoform Exclusive-G 171х96 BY 4407 с гравировкой в багетной раме - изготавливается из высококачественного полотна AGC Mirox MNGE (New Generation). Экологически чистое зеркальное полотно нового поколения. Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.Технические характеристики:
- Форма: прямоугольник,
- Цвет: хамелеон,
- Материал: стекло, полиуретан, пластик,
- Толщина: 88 мм.
- Зеркало,
- Документация.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Беларусь |
| Производитель | Evoform |
| Другое название | Эвоформ Эксклюзив-ДЖИ |
| Артикул | BY 4407 |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Длина | 54 мм |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 17.85 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В классическом стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Золото |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Материал обивки | нет |
| Страна-производитель | Республика Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Модель производителя | Exclusive-G |
| Цвет производителя | хамелеон |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Вес, кг | 17.85 |
| Цвет | серый |
| Стиль | прованс |
| Тип | зеркало |
| цвет | серый |
| Бренд | Evoform |
| Серия | Exclusive-G |
| Ширина, см | 96 |
| Глубина, см | 5.4 |
| Высота, см | 171 |
| Монтаж | подвесной |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Система хранения | не предусмотрена |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | подвесы |
| Вид подсветки | без подсветки |
| Материал корпуса | полиуретан |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Evoform
Категория 26399 р. - 39598 р.
Evoform Exclusive-G 125х100 Барокко серебро
от 26731 р.
Evoform BY 6042
от 26859 р.
Evoform Exclusive-G 124х99 Вензель серебряный
от 26995 р.
Evoform Exclusive-G 124х99 Вензель бронзовый
от 26995 р.
Evoform Exclusive-G 168х93 Прованс с плетением
от 27093 р.
Зеркала для спальни
Категория 26399 р. - 39598 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.