Мешки для мусора Merida Economy МЭ60ч Черные
- Производитель: Merida
- Модель: Economy МЭ60ч Черные
- Код производителя: МЭ60ч
EAN: 4640017880859
- Тип товара: Мешки для мусора
- ID:4761326
Где купить
Последняя известная цена от 128 р. до 144 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 128 р. | 23.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 144 р. | 29.07.2022 |
| Santehnika-online | 130 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мешки для мусора Merida Economy МЭ60ч.
- Мешки для мусора (ПНД) черные 60 литров (60х70 см).
- Прочность 9 микрон, вес 1 мешка 5,5 гр.
- Упакованы в рулоне по 50 мешков.
- Недорогие, практичные - различная сфера применения.
- Высокая стойкость к жирам и различным маслам.
- Высокая температура размягчения (121 градус по Цельсию).
- Высокие показатели стойкости к агрессивным средам.
- Прочность при растяжении сжатии выше, чем у ПВД.
- Цвет: черный.
- Сырье: ПНД, первичное.
- Размер: 60х70.
В комплекте поставки: мешки для мусора (1 рулон).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ручки | нет |
| Габариты без упаковки | 700х600х0.009 |
| Объем | 60 |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Толщина | 9.000 |
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | черный |
| Тип | мешки |
| Биоразлагаемые | нет |
| Ароматизированные | нет |
| Аромат | нет |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Merida |
| Другое название | Мерида Экономи |
| Артикул | МЭ60ч |
| Высота | 80 |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип изделия | Расходные материалы |
| ВКоробке | Мешки для мусора (рулон/пласт) - 1 шт. |
| Область применения | для общественных мест |
| Перфорация | да |
| Плотность | 9 |
| Завязки | нет |
| Страна | Россия |
| Штрих код | A4640017880859A |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Чистюля 35 л 25 шт.
от 27 р.
Paclan 402290
от 139 р.
Концепция Быта 1992
от 165 р.
Lomberta 4680066720072
от 199 р.
York 902140
от 31 р.
Hoff Гранит
198 р.
Пакеты для мусора Hoff
239 р.
Пакеты для мусора Hoff
269 р.
Jundo Garbage bags
139 р.
Mitte Био
99 р.
Mitte Био
219 р.
Mitte Био
149 р.