Керамогранит Kerama Marazzi Якаранда SG450800N 50,2х50,2 керамогранит (размер: средний)
- Производитель: Kerama Marazzi
- Модель: Якаранда SG450800N 50,2х50,2 керамогранит
- Код производителя: SG450800N
- Тип товара: Керамогранит
- ID:4763985
Где купить
Последняя известная цена от 1604 р. до 2425 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2305 р. | 09.12.2025 |
| Mosplitka | 1604 р. | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 2425 р. | 12.03.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Якаранда |
| Формат (см) | 50,2x50,2 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | бежевый |
| Артикул | SG450800N |
| Стиль | винтаж, флора/фауна |
| Применение | для пола, для теплого пола |
| Размер | средний |
| Рисунок | под дерево, под паркет |
| Страна | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Kerama Marazzi |
| Другое название | Якаранда |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 502 мм |
| Вес | 27.7 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | неполированная |
| Обработка поверхности | неполированная |
| Особенности | неполированная |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | керамогранит |
| Цвет | бежевый |
| Внешний вид | дерево |
| Количество в коробке | 6 шт |
| Площадь в упаковке | 1.512 м2 |
| Назначение | напольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Kerama Marazzi
Категория 1283 р. - 1924 р.
Kerama Marazzi SG410420N
от 1294 р.
Kerama Marazzi 1325S
от 1304 р.
Kerama Marazzi 1324S
от 1304 р.
Kerama Marazzi SG1598N
от 1323 р.
Kerama Marazzi SG401700N
от 1331 р.
Kerama Marazzi SG401500N
от 1331 р.
Kerama Marazzi 1268HS
от 1351 р.
Керамогранит
Категория 1283 р. - 1924 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.