Клавиша смыва Grohe Ondus 38766000 Хром
- Производитель: GROHE
- Модель: Ondus 38766000 Хром
- Код производителя: 38766000
EAN: 4005176847134
- Тип товара: Панели смыва для унитаза
- ID:4764132
Где купить (1)
Цена от 12490 р. до 12490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7080 р. | 08.02.2023 |
| Gutsant | 12199 р. | 07.10.2021 |
| Santehmoll | 20557 р. | 12.03.2023 |
| axop | 27354 р. | 19.03.2024 |
| satra | 27353 р. | 19.10.2023 |
| Mosplitka | 19796 р. | 06.09.2022 |
| ТЕХПОРТ | 7229 р. | 06.02.2023 |
Описание
Клавиша смыва Grohe Ondus 38766000.
Воплощает в себе приятный современный дизайн и инновационные водосберегающие технологии.
- Цвет: хром.
- Материал: ABS-пластик.
- Размер: 15,6 х 19,7 см.
- 2 объема смыва или прерывание смыва старт/стоп.
- Для пневматического сливного клапана.
- Вертикальный и горизонтальный монтаж.
- Grohe EcoJoy - технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды.
- Покрытие Grohe StarLight гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой.
В комплекте поставки: клавиша смыва.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром |
| Длина, см | 1.5 |
| Ширина, см | 15.6 |
| Материал | ABS-пластик |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Бренд | Grohe |
| Высота, см | 19.7 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Грое Ондус |
| Код | 38630 |
| Коллекции | Veris |
| Комплектация | кнопка смыва, инструкция |
| Механизм слива | механический |
| Назначение | Комплектующие для инсталляций |
| Область применения | бытовая |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | стандарт |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Управление | Механическое |
| Режим слива | Двухкнопочный |
| Покрытие | Глянцевое |
| Основной цвет | цвет глянцевый хром |
| Артикул | 38766000 |
| Модель | Ondus 38766000 |
| Тип | кнопка смыва |
| Глубина, см | 1.5 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Ondus |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | GROHE |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Тип товара | панель смыва для унитаза |
| Рекомендованное минимальное давление (бар) | 0,5 бар |
| Тип монтажа панели смыва | горизонтальный или вертикальный |
| Режимы смыва | 3 режима смыва |
| Максимальное давление, бар | 5 бар |
| Размер панели смыва | 156x197x10 мм |
| Страна производства | Германия |
| Управление смывным клапаном | пневматическое |
| Технологии | GROHE Long-Life Shine |
| Поверхность | матовая |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Электропитание | не требуется |
| Тип монтажа | на стену (скрытый монтаж) |
| Расположение панели смыва | горизонтальный или вертикальный |
| Количество режимов смыва | 3 режима смыва |
| Форма изделия | круглая |
| Состав комплекта | панель смыва |
| Количество режимов смыва3 режима смыва | 2-х объёмный, старт/стоп или непрерывный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инсталляции и запчасти GROHE
Категория 9992 р. - 14988 р.
GROHE 38845KS0
от 10093 р.
GROHE Rapid sl 38786001
от 10490 р.
GROHE Rapid sl 38553001
от 10730 р.
GROHE Rapid sl 38929000
от 12090 р.
GROHE 38849HR0
от 12260 р.
GROHE 38536001
от 12576 р.
GROHE Skate cosmopolitan 38845ls0
от 12960 р.
GROHE Skate cosmopolitan 389160a0
от 13859 р.
GROHE Rapid sl 38713001
от 14290 р.
Инсталляции и запчасти
Категория 9992 р. - 14988 р.
OLI SLIM
от 2650 р.
OLI SALINA
от 2650 р.
OLI SLIM
от 1620 р.
OLI SALINA
от 2650 р.
OLI RIVER DUAL
от 1620 р.
OLI SALINA
от 2090 р.
OLI SALINA
от 2350 р.
OLI KARISMA
от 2090 р.
OLI KARISMA
от 2350 р.
OLI RIVER DUAL
от 1460 р.
Omoikiri OT-01-R
от 3288 р.
Omoikiri OT-01-W
от 3288 р.
Omoikiri OT-01-BL
от 3288 р.
AlcaPlast APV2
от 500 р.
Geberit 111.300.00.5
от 9643 р.
Geberit 111.153.00.1
от 8672 р.
Hansgrohe 52105000
от 3760 р.
OLI SALINA
от 1540 р.
OLI KARISMA
от 1540 р.