Гигиенический душ Bossini Nikita E37008B.030 Бронза
от 74496 р. до 90848 р.
- Производитель: Bossini
- Модель: Nikita E37008B.030 Бронза
- Код производителя: E37008B.022
EAN: 8008236197978
- Тип товара: Смесители с гигиеническим душем
- ID:4765335
Где купить (2)
Цена от 74496 р. до 90848 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 76110 р. | 25.05.2026 |
| satra | 38750 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 51810 р. | 12.03.2023 |
| axop | 66932 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 56124 р. | 21.11.2025 |
| Mosplitka | 59367 р. | 28.05.2024 |
| Santehnika-online | 61760 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 73636 р. | 04.04.2024 |
| Мегамаркет | 65201 р. | 11.10.2024 |
| ТЕХПОРТ | 63172 р. | 11.01.2025 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 1 год |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза/хром/коричневый/бронзовый |
| Форма | округлая |
| Стиль | современный |
| Вид товара | Душ+шланг+держатель+смеситель |
| Тип | гигиенический душ |
| Ширина, см | 7 |
| Глубина, см | 16 |
| Высота, см | 7 |
| Длина шланга, см | 125 |
| Размер лейки, см | 3.4 |
| Область применения | бытовая |
| Встраиваемая система | да |
| Страна | Италия |
| Смеситель | Со смесителем |
| Оснащение | душевой шланг,держатель для душа |
| Исполнение шланга | металлический,двойная оплетка |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Количество режимов струи | 1 |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Артикул | E37008B.022 |
| Назначение | для душа |
| Коллекция | Nikita |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Bossini |
| Серия | Nikita |
| Название цвета | античная бронза |
| Диаметр лейки, см | 3.4 |
| Материал шланга | металлический |
| Дополнительная информация | смеситель со встроенным "прогрессивным" металло-керамическим картриджем |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Никита |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 114 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Монтаж | На стену |
| ВКоробке | Шланг - 1 шт. Гигиенический душ - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Внутренняя часть - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | матовая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Система против известковых отложений | нет |
| Глубина | 11.35 |
| Длина шланга | 125 |
| Размер лейки | 3.1 |
| Расход воды | 5 |
| Состав комплекта | полный комплект со смесителем |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Штрих код | 8008236197978 |
| Название цвета_old | античная бронза |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Гигиенический душ | есть |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Вес, в килограммах | 2,4 |
| Страна-производитель | Италия |
| цвет | бронза |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Bossini Oki Z00008.030 Хром
от 4359 р.
Bossini Apice Z00504.030 Хром
от 6085 р.
Bossini Cube New Z00062.030 Хром
от 6420 р.
Bossini Oki New Z00004.030 Хром
от 7050 р.
Bossini Cube Z00063.030 Хром
от 7077 р.
Bossini Oki Z00002.030 с термостатом Хром
от 7352 р.
Bossini Apice Z00501.030 Хром
от 7510 р.
Bossini Oki Z005302.073 Черный матовый
от 7554 р.
Bossini Cube Z00061.030 с термостатом Хром
от 8305 р.
Bossini E5700 BR
от 8678 р.
Bossini Apice Z00500.030 с термостатом Хром
от 8888 р.
Смесители
Категория 59596 р. - 89395 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.