Раковина Jaquar Continental 60 CNS-WHT-705 Белая
- Производитель: Jaquar
- Модель: Continental 60 CNS-WHT-705 Белая
- Код производителя: CNS-WHT-705
- Тип товара: Раковина
- ID:4767221
Где купить
Последняя известная цена от 4892 р. до 8820 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8820 р. | 03.06.2022 |
| Santehmoll | 6785 р. | 02.11.2022 |
| dushevoi | 5632 р. | 18.07.2025 |
Описание
Jaquar Continental CNS-WHT-705 – встраиваемая раковина белого цвета, овальной формы, созданная в современной стиле. Имеет антибактериальное покрытие. Гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Предусмотрено одно переливное отверстие.
Цвет: белый.
Материал: керамика.
Форма: овальная.
Монтаж: встраиваемая.
Габариты: 59 x 19.5 x 42 см.
В комплекте поставки:
- Раковина;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Индия |
| Производитель | Jaquar |
| Другое название | Джакуар Континенталь |
| Артикул | CNS-WHT-705 |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет | белый |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Монтаж | встраиваемая снизу |
| Форма | овальная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Декор | Без декора |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Перелив | есть |
| Тип | раковина |
| Установка | встраиваемая снизу |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Отверстие под перелив | есть |
| Страна | Индия |
| Коллекция | Continental |
| Количество чаш | 1 |
| Стиль | современный |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Отверстие под смеситель | без отверстий |
| Гарантия | 10 лет |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Jaquar
Категория 3913 р. - 5870 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 3913 р. - 5870 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Dreja Лагуна
от 1869 р.