Керамогранит Laparet Zen синий SG163300N 40,2х40,2 см (размер: 40,2x40,2)
- Производитель: Laparet
- Модель: Zen синий SG163300N 40,2х40,2 см
- Код производителя: SG163300N
- Тип товара: Керамогранит
- ID:4767607
Где купить
Последняя известная цена от 790 р. до 2252 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 790 р. | 22.04.2026 |
| Santprice | 2252 р. | 04.12.2023 |
| axop | 1390 р. | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 1390 р. | 01.08.2023 |
Описание
Керамогранит Laparet совместим с любым видом напольного отопления, а класс износостойкости PEI III может выдержать укладку в комнатах с трафиком средней интенсивности.
Плитка хорошо себя зарекомендовала, показав достойные показатели износостойкости, влагонепроницаемости и прочности
- В упаковке 10 штук общей площадью 1,62 м2.
- Вес упаковки: 29,19 кг.
- Покрытие: глазурованная.
- Поверхность: матовая.
- Материал: керамогранит.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь в упаковке | 1,62 кв. м. |
| Вес | 23 |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Назначение | Для спальни, для ванной комнаты, для гостиной, для кухни, для коридора |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Синяя |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Бренд | Laparet |
| Коллекция | Zen |
| Материал плитки | керамогранит |
| Состав коллекции | плитка настенная, плитка напольная, мозаика, бордюр |
| Основной цвет коллекции | бежевый, серый, белый, синий |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево |
| Структура поверхности | гладкая |
| Ректификация | нет |
| Износостойкость | Класс 3 (PEI III) |
| Производитель | Laparet |
| Страна бренда | Беларусь |
| Другое название | Zen синий SG163300N |
| Артикул | SG163300N |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 402 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Напольная |
| Тип элемента | Плитка |
| Относит Размер (Плитка) | средняя |
| Размер (Плитка) | 40x40 |
| Ценовой сегмент (Плитка) | недорогая |
| Стиль | экостиль |
| Название цвета | синий |
| Форма | квадратная |
| Тип | плитка универсальная |
| Вес брутто | 29.2 |
| Штук в упаковке | 10 |
| Толщина | 8 |
| Размер | 40,2x40,2 |
| Размер округленный | 40x40 |
| Формат | средний |
| Страна | Россия |
| Штрих код | 4690247139531 |
| Название цвета_old | синий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Laparet
Laparet Infinito серый 60х120 см
1390 р.
Керамогранит
Категория 632 р. - 948 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.