Держатель туалетной бумаги Colombo Design Link В2408.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Link В2408.000 Хром
- Код производителя: В2408.000
- Тип товара: Держатель туалетной бумаги
- ID:4767979
Где купить
Последняя известная цена от 5816 р. до 10780 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10080 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 9288 р. | 16.01.2024 |
| satra | 5816 р. | 23.04.2025 |
| Santehnika-online | 10780 р. | 01.08.2023 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Colombo design Link В2408.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 170x65
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Габариты | 17x6,5x6,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 6.5 |
| Высота, см | 6.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | открытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Link |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Линк |
| Артикул | В2408.000 |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
| ВКоробке | Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | hi-tech |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.4 |
| Глубина | 6.5 |
| Полка для телефона | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637318973 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 4652 р. - 6979 р.
Colombo Design Time W4257.000 Хром
от 4685 р.
Colombo Design Basic Q В3708DX Хром
от 4685 р.
Colombo Design Basic Q В3708SX Хром
от 4685 р.
Colombo Design Time W4208.000 Хром
от 4741 р.
Colombo Design Basic Q B3781 Хром
от 4748 р.
Colombo Design Plus W4908.DX Хром
от 4748 р.
Colombo Design Plus W4908.SX Хром
от 4748 р.
Colombo Design W4908.BM
от 4748 р.
Colombo Design W4908.NM
от 4748 р.
Colombo Design Plus W4908 Хром
от 4748 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4652 р. - 6979 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.