Стакан для зубных щеток Colombo Design Hermitage B3302.OA Бронза
16153 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage B3302.OA Бронза
- Код производителя: B3302.OA
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:4767989
Где купить (1)
Цена от 16153 р. до 16153 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17220 р. | 25.05.2026 |
| satra | 11973 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 11370 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 18490 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 17220 р. | 11.10.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Colombo design Hermitage B3302.OA является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате. Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен. - Материал: Латунь, Стекло- Цвет: Бронза- Габариты (ШxВxД, мм): 102x119 В комплект поставки входит: - Изделие - Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Габариты | 10,2x13,5x11,9 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 10.2 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Высота, см | 11.9 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Цвет | Бронза |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | B3302.OA |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 13.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637333624 |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Коллекция | Hermitage |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 12922 р. - 19383 р.
Colombo Design Melo В1202.000 Белый, Хром
от 12965 р.
Colombo Design Melo В1201.000 Белый, Хром
от 12965 р.
Colombo Design Look В1610.000 Хром
от 12974 р.
Colombo Design Land B2874.DX Хром
от 13120 р.
Colombo Design Land B2874.SX Белый, Хром
от 13120 р.
Colombo Design B7009.satin
от 13125 р.
Colombo Design Look B9320.000 Хром
от 13147 р.
Colombo Design Hermitage В3331.HPS Золото
от 13152 р.
Colombo Design Luna В0506
от 13206 р.
Colombo Design Portofino B3207 Хром
от 13245 р.
Colombo Design Lulu B6227 Хром
от 13245 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12922 р. - 19383 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.