Ершик для унитаза Colombo Design Link B2407 DX.000 Белый, Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Link B2407 DX.000 Белый, Хром
- Код производителя: B2407 DX.000
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768003
Где купить
Последняя известная цена от 11543 р. до 21410 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18383 р. | 16.01.2024 |
| Santprice | 20948 р. | 15.01.2026 |
| satra | 11543 р. | 23.04.2025 |
| Santehnika-online | 21410 р. | 01.08.2023 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Link B2407 DX.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Белый, Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 110x90
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Link |
| Тип | ершик |
| Назначение | для туалета |
| Цвет | Хром, белый |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | закрытая |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные, стекло |
| Ориентация | правая |
| Диаметр розетки, см | 9 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 36.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Линк |
| Артикул | B2407 DX.000 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 1.00 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Колба - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | hi-tech |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 9 |
| Размер розетки | 9 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637318959 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9234 р. - 13851 р.
Colombo Design Lulu B6209 Хром
от 9246 р.
Colombo Design Lulu B6202 Хром
от 9371 р.
Colombo Design Hermitage B3302 Хром
от 9371 р.
Colombo Design Portofino B3210 Хром
от 9371 р.
Colombo Design B80120CR
от 9390 р.
Colombo Design Look В1641.NM Черный матовый
от 9426 р.
Colombo Design W4981.BM
от 9496 р.
Colombo Design Angolare B9613.000 Хром
от 9504 р.
Colombo Design Land B2801.000 Хром
от 9520 р.
Colombo Design Luna В0116.000 Хром
от 9596 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9234 р. - 13851 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.