Полотенцедержатель Colombo Design Luna В0131.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Luna В0131.000 Хром
- Код производителя: В0131.000
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4768054
Где купить
Последняя известная цена от 6196 р. до 13250 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12390 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6196 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 11417 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 13250 р. | 01.08.2023 |
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Luna В0131.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 300x70
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 33x7x7 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 33 |
| Глубина, см | 7 |
| Высота, см | 7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Luna |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Луна |
| Артикул | В0131.000 |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 7 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637314524 |
| Габариты2 | 33x7 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 4956 р. - 7435 р.
Colombo Design W4941.NM
от 5123 р.
Colombo Design W4941.BM
от 5123 р.
Colombo Design Basic Q В3790 Хром
от 5138 р.
Colombo Design Land CD67.000 Хром
от 5138 р.
Colombo Design Lulu B6241 Хром
от 5248 р.
Colombo Design W4940
от 5248 р.
Colombo Design Basic B2712 Хром
от 5248 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4956 р. - 7435 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.