Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-B045 Бронза
- Производитель: G-Lauf
- Модель: ZOP4-B045 Бронза
- Код производителя: ZOP4-B045KT
EAN: 6970486936152
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782240
Где купить
Последняя известная цена от 1834 р. до 5012 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1956 р. | 12.04.2023 |
| 220 Вольт | 1834 р. | 27.02.2022 |
Описание
Смеситель G.Lauf ZOP4-B045KT отличается высоким качеством и интересным дизайном. Станет отличным выбором для тех, кто «устал» от хромированных смесителей и хочет чего-то нового. Благодаря современному дизайну смеситель отлично впишется в интерьер большинства кухонь. Функциоальность также на высоте – поворотный излив высотой почти 30 см гарантирует удобство эксплуатации.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | есть |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Высота излива | 279 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | ZOP4-B045KT |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Цвет покрытия (Сместители) | бронзовый |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | для мойки |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| Вес брутто | 1.25 кг |
| Высота коробки | 40 см |
| Длина коробки | 13 см |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Ширина коробки | 6 см |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Артикул | ZOP4-B045KT |
| Высота | Средней высоты |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 217 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители G-Lauf
Категория 1467 р. - 2200 р.
G-Lauf NOB1-A128 Хром
от 1473 р.
G-Lauf 4T4-A043 Хром
от 1483 р.
G-Lauf 4T4-A180 Хром
от 1483 р.
G-Lauf LOF1-A033 Хром
от 1545 р.
G-Lauf ZAP1-B090 Хром
от 1588 р.
G-Lauf QMT4-C722 Хром
от 1598 р.
G-Lauf NUD1-A045 Черный матовый
от 1605 р.
G-Lauf QMT4-B722 Хром
от 1608 р.
G-Lauf 8G4-E181 Хром
от 1619 р.
G-Lauf NUD4-A045 Хром
от 1636 р.
G-Lauf 8G4-A181 Белый
от 1642 р.
Смесители
Категория 1467 р. - 2200 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.