Смеситель для кухни G-Lauf ZOP4-A045 Хром
2183 р.
- Производитель: G-Lauf
- Модель: ZOP4-A045 Хром
- Код производителя: ZOP4-A045
EAN: 6970486936084
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4782249
Где купить (1)
Цена от 2183 р. до 2183 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Порядок | 2090 р. | 25.05.2026 |
| 220 Вольт | 1932 р. | 27.02.2022 |
| ВОДОПАД | 2572 р. | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 2041 р. | 19.04.2025 |
| Мегамаркет | 4747 р. | 24.12.2024 |
Описание
Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров - смеситель.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Наличие термостата | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Материал смесителя | цинк |
| Родина бренда | Китай |
| Гигиенический душ | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Страна происхождения | Китай |
| Встраиваемый | нет |
| Локтевой | нет |
| Лейка | нет |
| Аэратор | да |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Высота излива | 293 мм |
| Форма излива | традиционный |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Канал для питьевой воды | нет |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Коды товара производителя | ZOP4-A045 |
| Наличие фильтра | нет |
| Коллекция (Сместители) | Zop |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет покрытия (Сместители) | хром |
| Картридж | керамический |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип лейки в комплекте | нет |
| ШтрихКод | 6970486936084 |
| Бренд | G.lauf |
| Страна продавца | Китай |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Назначение | Для кухни |
| Материал корпуса | силумин |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Поворотный излив | да |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Цвет | Хром |
| Настенный | нет |
| Гибкий излив | нет |
| С кран-буксой | нет |
| С картриджем | да |
| Для одного типа воды | нет |
| С водонагревателем проточного типа | нет |
| Термостатический | нет |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Высота коробки | 35 см |
| Длина коробки | 29 см |
| Ширина коробки | 6 см |
| Короткий излив | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| С подогревом | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Высота смесителя | 293.000 |
| Тип крепления | на гайку |
| Термостат | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Стиль | современный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Двойной излив | нет |
| Размер крепления | G1/2 |
| Направление струи | вертикальное |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Покрытие | хром |
| Форма смесителя | округлая |
| Излив | есть |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Страна производства | Китай |
| Тип управления | рычажный, однорычажный, поворотный |
| Вид излива | поворотный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | G-Lauf |
| Другое название | Джи-Лауф ЗОП |
| Артикул | ZOP4-A045 |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из цинка |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На столешницу |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Тип объекта | Для дачи |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | круглый |
| Высокий излив | да |
| Размер излива | средний |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 241 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Комплектация | Пластиковый аэратор с функцией легкой очистки; подводка корона для горизонтального набор крепежа; рукоятка |
| Вес, кг | 0.919 |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром |
| Пластиковый корпус | нет |
| itemValue | 5 |
| Количество отзывов | 2 |
| Особенности | гибкая подводка, аэратор |
| Стандарт подводки шланга | 1/2" |
| Вид крепления смесителя | гайка |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 23 Февраля 2025
Смеситель для кухни, цвет хром глянцевый, по весу достаточно тяжёлый, плавный ход рычага, крепление на гайку снизу.Оригинальный дизайн.
- Анонимно — 18 Февраля 2024
Смеситель приобрели по приемлемой цене. В ванной этого же производителя, поэтому взяли на кухню в надежде на длительный срок службы. Стандартный смеситель, с установкой проблем не возникло.
Добавить отзыв
Смесители G-Lauf
Категория 1746 р. - 2619 р.
Смесители
Категория 1746 р. - 2619 р.